Смотреть фильм Припять. Оставленные позади (2011) онлайн

Припять. Оставленные позади (2011) В мае 2011 года группа американских туристов отправилась путешествовать по восточной Европе и пропала без вести. Данные видеоматериалы были найдены правоохранительными органами Украины в чернобыльской Зоне отчуждения (г. Припять) в ноябре того же года. Они и легли в основу фильма "Припять. Оставленные позади".
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Припять. Оставленные позади (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Припять. Оставленные позади (2011)

Название фильма: Припять. Оставленные позади
Альтернативное название: Припять. Оставленные позади
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: ужасы, детектив, триллер


Режиссер: Игорь Кинько, Максим Литвинов
В главных ролях: Владимир Дыховичный, Майкл Гул, Екатерина Бадалян

Ключевые теги:

Смотреть фильм Припять. Оставленные позади (2011) онлайн

Похожие фильмы

Ее Высочество и посыльный (1945)

 
Подробнее

Посыльный (1960)

 
Подробнее

Польско-русская война (2009)

Анджею Червяковскому по кличке "Сильный" не везет с любимой девушкой Магдой. Их любовь — это постоянная борьба. Ситуация усугубляется тем, что Анджей и Магда — наркоманы, к тому же Магда, красотка с "золотым сердцем", довольно своеобразно смотрит на интимные отношения с мужчинами. Сильный злится на себя и на весь мир, полный парадоксов, конфликтов и наркотических галлюцинаций.

Анджей прожигает последние дни своей взбалмошной, лишенной смысла жизни и пытается найти общий язык с необычными девушками: с мрачной "готкой" и "металлисткой" Анджелой, с остервенелой от наркотической абстиненции Наташей, с "правильной" Алей, произносящей газетно-журнальные "истины"… И — с машинисткой полицейского участка Доротой Масловской, которая пытается убедить Сильного в том, что его город, где якобы началась "польско-русская война" — всего лишь плод больного воображения, горькая иллюзия.
Подробнее

Русская куколка (2001)

Когда русская невеста Катя приехала в Сидней, на свою новую родину, она с огорчением узнала, что ее будущий муж отправился к Богу. Так что плакала не только Каитя, но и ее виды на получение гражданства.

Расстроенная красавица нашла утешение в объятиях Итана. Но он служит образцом супружеской верности для всех своих знакомых, а Кате без законного мужа грозит высылка из страны! И тут появляется Харви, лучший друг Итана, холостяк, частный сыщик и будущий писатель детективов.

После долгих уговоров Харви соглашается "сочинить роман" и заключить с Катей фиктивный брак, сыграв настоящую большую свадьбу. Но сначала им нужно уверить, что они без ума друг от друга всех окружающих, и в первую очередь — жену Итана!
Подробнее

Am Anfang war es Sünde (1954)

 
Подробнее

Советская история (2008)

Цель создателей фильма — помочь западноевропейцам разъяснить историческую правду, не дать забыть преступления прошлого. Главные опорные пункты "Советской истории" — искусственно созданный голод на Украине в 1923—1933 годах, или Голодомор, убийство польских офицеров в Катыни в 1940 году, сотрудничество СС и чекистов, массовые депортации в Советском Союзе и медицинские эксперименты, которые проводились над заключенными системы ГУЛАГа. Фильм показывает два лика Зла: фашискую Германию Гитлера и коммунистическую империю Сталина.
Подробнее

Советский Союз наступает (1942)

 
Подробнее

Советский Союз. Часть 1: Вступление (1987)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям