Смотреть фильм Рефрен (1972) онлайн

Рефрен (1972)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рефрен (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рефрен (1972)

Название фильма: Рефрен
Альтернативное название: Refren
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 11 мин.
Жанр фильма: документальный, короткометражка


Режиссер: Кшиштоф Кесьлевский
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рефрен (1972) онлайн

Похожие фильмы

В степях Украины (1952)

Спектакль Киевского государственного академического украинского драматического театра о двух друзьях, участников гражданской войны, а сейчас — председателей колхозов "Смерть капитализму" и "Такая жизнь". И если у Саливона Чеснока все усилия направлены на развитете общественного богатства колхоза, то Галушка борется за благополучие личного хозяйства каждого колхозника, их стычка на этом грунте и составляет основу сюжета комедийного спектакля…
Подробнее

Цветущая Украина (1951)

 
Подробнее

Живи Украина (1957)

 
Подробнее

Поёт Украина (1954)

 
Подробнее

Эмир Абдул-Бульбуль (1941)

 
Подробнее

Неизвестный (1993)

Петербург. Начало девяностых. КГБ бросает все свои силы на поиски Питера Хоффмана — легендарного наемного убийцы, прибывшего в северную столицу, чтобы ликвидировать епископа. В поле зрения полковника Суворова, ответственного за поимку опасного преступника, попадает фотограф Джим. С виду он обычный иностранец, но, если приглядеться повнимательнее, первое впечатление растает словно дымка. Почему у него в руках оказалось уникальное творение Фаберже, за что его преследуют люди с явным намерением его убить? Чтобы прояснить ситуацию, к Джиму подсылают неотразимую девушку — сотрудницу органов безопасности. Красавица влюбляет в себя фотографа, следует за ним по пятам, помогает решать проблемы, от которых зависит жизнь Джимми, и, в конце концов, дает ясно понять своему начальству, что этот молодой человек совсем не тот, за кого себя выдает…
Подробнее

Почти как в раю (2006)

Канадского телережиссера приглашают в Шотландию спасти международное рыболовное шоу от провала. Но есть одна загвоздка: ведущая — его бывшая жена.
Подробнее

Шоколадная клубничка 6 (2006)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям