Смотреть фильм Новенькая в молодежной банде (1966) онлайн

Новенькая в молодежной банде (1966) Девушка из Манхэттена по имени Терри приезжает в Бруклин и очень быстро знакомится с местной молодежной бандой, которая промышляет грабежами и даже изнасилованиями. Она быстро становится подружкой главаря, а его бывшая пассия была вынуждена покинуть банду. Постепенно Терри начинает плести интриги внутри группы и в один день подговаривает лучшего друга своего парня Нино сразиться с ним на ножах. Она подстраивает всё так, что предводитель банды, будучи уверенным, что Нино приставал к Терри, вызывает его на бой. Побеждает Нино и теперь он становится предводителем банды. С этого момента группа молодежи совсем переходит на криминальную дорожку, а Терри продолжает плести интриги, в результате которых гибнет ещё один член банды. После этого подруга погибшего собирает девушек, приглашает изгнанных ранее соратниц и вместе они заманивают Терри в безлюдное место, чтобы совершить свою месть…
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Новенькая в молодежной банде (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новенькая в молодежной банде (1966)

Название фильма: Новенькая в молодежной банде
Альтернативное название: Teenage Gang Debs
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Сэнд Н. Джонсен
В главных ролях: Робин Нолан, Сью МакМанус, Линда Гэйл, Эйлин Дитц, Линда Камби, Дайан Конти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Новенькая в молодежной банде (1966) онлайн

Похожие фильмы

Дом страха (2004)

Молодой и энергичный врач приезжает на практику в полузаброшенную психиатрическую клинику, которую вскоре потрясают два зверских убийства. Во сне он видит призрак мертвого мальчика, зовущего в лабиринты коридоров клиники… Отважный доктор Кларк решает, во что бы это ни стало, разобраться в происходящем… А поможет ему загадочный пациент палаты 44, которая находится в подвале больницы.
Подробнее

Безумная (1989)

Молодая женщина Вирджиния захвачена чтением романа ужасов. В мыслях она отождествляет себя с героиней книги, которую преследует сгорающий от страсти маньяк. Литературный монстр неожиданно прорывается в реальный мир, совершая убийства, ранее описанные на страницах романа. И главная его цель — Вирджиния.
Подробнее

Семь дней в Гаване (2012)

Подробнее

Ангел нападает снова (1968)

Агент 009 из Интерпола получает новое задание — она должна проникнуть в банду подрывников под видом покупателя и раскрыть их коварные планы. Бомбисты изобрели новый вид бомбы — малюсенький настолько, что она может уместиться на подушечке пальца, и если их не остановить, весь Гонконг может взлететь на воздух.
Подробнее

Годзилла снова нападает (1955)

Как выяснилось, Годзилла, убитый кислородом-разрушителем, был не единственным своем роде. Вскоре появляется еще один Годзилла, которого на этот раз называют Гигантисом. Гигантис появляется вместе с другим монстром — Ангирусом. Гигинатис и Ангирус появляются в Осаке, где начинают сражение. После долгой и упорной борьбы Гигантис убивает Ангируса и продолжает крушить город. Вскоре люди придумывают план, как избавиться от монстра…
Подробнее

Моя дикая ирландская роза (1947)

Подробнее

Дикая роза (1932)

Подробнее

Император и убийца (1998)

В 221 году до н. э. Ин Чжэн, повелитель царства Цинь, пытается подчинить себе все китайские княжества. Он вошел в историю как первый император Китая.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям