Смотреть фильм Luz (2000) онлайн

Luz (2000)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Luz (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Luz (2000)

Название фильма: Luz
Альтернативное название: Luz
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Хосе Хавьер Мартинез
В главных ролях: Марта Ламберт, Aglaia Mortcheva

Ключевые теги:

Смотреть фильм Luz (2000) онлайн

Похожие фильмы

Цунами: Год спустя (2005)

Курорты Южной и Юго-Восточной Азии привлекают миллионы туристов со всего мира. Роскошные пляжи, изумительной красоты природа, памятники древней культуры, современный комфорт городов — это настоящий рай на Земле! Но в одночасье все изменилось. 26 декабря 2004 мощнейшее цунами обрушилось на побережья Шри-Ланки, Индии, Индонезии, Таиланда и других стран региона, сметая все на своем пути. Эта программа, созданная год спустя, расскажет о тех трагических событиях и о том, как восстанавливалась жизнь после страшной катастрофы. Вы услышите истории очевидцев и увидите уникальные видеокадры, запечатлевшие разрушительную стихию.
Подробнее

Банда (2006)

Иша, дочь миллионера, похищена бандой, которую возглавляет Аджай. Пока идут переговоры о выкупе, банда решила переждать время в доме в семьи вегетарианцев, захватив их тоже в заложники. Но преступники еще не знали, что в двери это дома позвонят то разносчик пиццы, то полицейский, то мафиози, то уборщица…

Всего 35 (!) названных гостей, и каждого придется впустить в дом, увеличивая число заложников. Тем временем Иша находит своего похитителя вполне симпатичным и влюбляется в него…
Подробнее

Банда (1976)

В еще не оправившейся от Второй Мировой войны Франции рождается новый вид преступника: элегантный грабитель с достоинством и чувством юмора — именно такой, как герой картины Роббер.

Банда Робера — это симпатичная компания человечных и обаятельных уголовников, хитро обводящих вокруг пальца жандармов и "проворачивающих" свои дела дерзко, лихо и "с огоньком". Но, к несчастью, вздорная и непредсказуемая природа опасной профессии не щадит даже самых обворожительных злодеев…
Подробнее

Банда (2009)

История о запретной любви, о противостоянии двух миров, о борьбе, о выживании… Софи — девушка из высшего общества, балерина с большим будущим. Она влюбляется в Фло, несмотря на его социальное положение, с ним она обретает свободу, ругается с мамой, сбегает посреди выступления, лишь бы не потерять любимого. Фло — член уличной банды, живет с братом в заброшенном здании, зарабатывает кражами. Но парень романтик, любит фотографировать закаты и мечтает о светлом будущем…
Подробнее

Холодные закуски (1979)

Фильм начинается с того, что главный герой, Альфонс, входит ночью в метро и заговаривает с незнакомцем, вместе с которым они ждут поезда на пустой платформе. Незнакомец оказывается бухгалтером. Альфонс делится с бухгалтером своими фантазиями на тему об убийствах, достает из кармана выкидной нож и предлагает его бухгалтеру. Бухгалтер отказывается от ножа и кладет его на скамью, однако когда собеседники спохватываются, ножа на скамье уже нет. Подходит поезд, бухгалтер вскакивает в поезд и уезжает, Альфонс остается на платформе…
Подробнее

Поздний ужин (1941)

 
Подробнее

Материнский кошмар (1998)

Черил Лэдд и Тед Макгинли — в главных ролях захватывающего триллера, основанного на реальных событиях. Конни Хагланд рассталась с мужем и одна воспитывает своего ребенка. Ее дочь, 16-летняя Марта, тяжело переживает развод родителей и постоянноеотсутствие матери.

После того, как Марту бросает приятель, ее единственным утешением становится компьютер, за которым она часами просиживает в Интернете. Это и приводит к ужасным последствиям: однажды девочка таинственно исчезает. Несчастная Конни, для которой сбывается подсознательный кошмар любой матери, начинает отчаянные поиски. Эти поиски приводят ее в страшный мир интернетовских извращенцев…
Подробнее

Хорошо (1980)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям