Смотреть фильм Luz (2010) онлайн

Luz (2010)
 

Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Luz (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Luz (2010)

Название фильма: Luz
Альтернативное название: Luz
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 13 мин.
Жанр фильма: короткометражка, фантастика


Режиссер: Pablo Aragüés
В главных ролях: Ассумпта Серна, Сесилия Джесса, Дэвид Санчо, Андреа Дуэсо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Luz (2010) онлайн

Похожие фильмы

Воскресший (1992)

Женщина обращается к частному детективу с просьбой помочь ее мужу, который занимается странными опытами, связанными с трупами. В ходе расследования выясняется, что место ее мужа уже занял колдун черной магии, умерщвленный в 18 веке. Он оставил дневники и записки, руководствуясь которыми муж несчастной женщины воскресил его из мертвых. И теперь для утоления голода ему необходимы живые кровь и плоть…
Подробнее

Воскресший (1998)

Виктор — гангстер и беспощадный убийца, его называют "Человек со шрамом" 90-х. Он главарь банды киллеров. Журналист по имени Рин стремится раскрыть тайну о так называемом "Воскресшем человеке", рискуя собственной жизнью.
Подробнее

Сундук с приданым (1918)

 
Подробнее

Невеста с приданым (1975)

 
Подробнее

Свадьба с неудачником (2012)

Главная героиня — тридцатилетняя девушка по имени Изабель, которая хочет замуж. Но все дело в том, что на женщинах в семье Изабель лежит проклятие. Каждый их брак непременно заканчивается разводом. Поэтому, в тот момент, когда ее парень решает сделать ей предложение, Изабель собирается обойти проклятие, выйдя за муж и разведясь с каким-нибудь незнакомцем до свадьбы со своим любимым. Трудности для девушки состоят в том, что у Жана-Ива ужасный характер, а также в том, что он пишет справочник для туристов. А потому, девушке придется испытать вместе с ним все прелести восхождения на Килиманджаро и путешествия в Москву.
Подробнее

Стряпуха (1965)

В одном из кубанских колхозов появилась новая красавица-стряпуха. За ней стали ухаживать многие, но девушка оказалась не робкого десятка и быстро дала от ворот поворот незадачливым ухажерам. Однако настоящая любовь нашла путь к ее сердцу и, хотя людская зависть и глупость натворили немало бед, влюбленные все-таки смогли распутать этот сложный клубок недоразумений.
Подробнее

Снегурочка для взрослого сына (2007)

Главная героиня фильма — успешная бизнес-вумен. Валерия Владимировна — руководитель крупного рекламного агентства. Ее уважают коллеги, любят друзья. У нее все хорошо, правда, есть одно маленькое "но": личное счастье обходит нашу героиню стороной.

Наступает Новый год, и Валерии опять предстоит встречать его в одиночестве. Поздравив своих сотрудников с праздником, директор сбегает с корпоративной вечеринки, садится в машину и едет куда глаза глядят. За городом автомобиль ломается. К счастью, поблизости есть дачный поселок. Валерия стучится в первый попавшийся дом, в окнах которого горит свет. Дверь открывается… Прямо перед несчастной женщиной стоит ее первая любовь. Привлекательный мужчина средних лет приглашает гостью войти. И начинается ночь, полная волшебства, радости и чудес.
Подробнее

Совсем не бабник (2011)

После того, как его коллега умирает от асфиксии во время акта самоудовлетворения, наивный провинциал из захолустья занимает его место в райцентре, теряя голову от соблазнов "большого города", постепенно выходя из раковины и раскрывая махинацию по отмывке денег с участием своего нанимателя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям