Смотреть фильм Био-Дом (1996) онлайн

Био-Дом (1996) Посреди пустыни проводят эксперимент: строят био-дом (огромный модуль с микроклиматом) и отправляют в этот дом пять человек, чтобы узнать, смогут ли они прожить год, не общаясь с внешним миром. Но тут — на счастье или на горе всей затее — приехали два разгильдяя, два балбеса и безобразника — Бад и Дойл, и тогда в био-доме началось такое!..
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Био-Дом (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Био-Дом (1996)

Название фильма: Био-Дом
Альтернативное название: Bio-Dome
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джейсон Блум
В главных ролях: Дара Томанович, Стивен Болдуин, Уильям Этертон, Дениз Дауз, Кевин Уэст, Поли Шор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Био-Дом (1996) онлайн

Похожие фильмы

Пока я жива (2012)

История неизлечимо больной девушке-подростке, которая желает максимально узнать жизнь до того, как она умрёт.
Подробнее

Шаман (1977)

 
Подробнее

Шаман (1982)

 
Подробнее

Шаман (2008)

 
Подробнее

Шаман (2011)

После двух лет, проведенных в СИЗО, на свободу выходит следователь СКП Иван Шаманов. У него есть сын, коллеги, азарт и работа, а также скверный характер и отличное чувство юмора. Он любвеобилен — и красотки отвечают ему взаимностью. Его главный враг — Корнеев, человек, из-за которого Шаман и попал за решетку. Шаман слишком крутой в своей профессии — и это не может оставить равнодушными тех, с кем он борется: преступники его боятся, запугивают и пытаются убрать. Но Шаман точно знает, что сила — в правде. А потому всегда на шаг опережает злодеев. Но кто победит в итоге?
Подробнее

Шаман (1996)

Начало 50-х годов. Россия. ГУЛАГ. Московский скрипач Дмитрий и якутский шаман Анатолий совершают побег из сибирского лагеря. Охрана устраивает погоню за беглецами. Смертельно раненый Анатолий передает Дмитрию тайну шаманской силы…
Подробнее

Шаман (2012)

Приехав, в небольшой российский городок, чтобы навестить старого боевого товарища, майор краповых беретов Шаманов становится свидетелем страшных событий — местное население, простые люди, лишены прав, обесчещены, их достоинство растоптано. Шаманову остается либо пройти мимо, закрыв глаза, либо начать действовать, противопоставив себя порочной властной системе, годами оттачиваемой и набравшей смертельную силу…
Подробнее

Отель "Трансильвания" (2012)

По иронии судьбы самый молодой представитель легендарной династии охотников на чудовищ и вампиров Саймон Ван Хельсинг влюбляется в дочь Дракулы. Понимая, что они кровные враги, трансильванские "Ромео" и "Джульетта" решают во что бы то ни стало установить мир между чудовищами и людьми.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям