Смотреть фильм The Paper (2007) онлайн

The Paper (2007)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму The Paper (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Paper (2007)

Название фильма: The Paper
Альтернативное название: The Paper
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Аарон Мэтьюз
В главных ролях: Бриджет Смит, Лаура Бэйкер, Kayur Patel, Чико Хэрлан

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Paper (2007) онлайн

Похожие фильмы

Смертельная игра (1991)

 
Подробнее

Смертельная игра (1998)

12-летний Натан, виртуозный карманный воришка, однажды оказался свидетелем убийства, совершенного крутым мафиози, и дал показания в полиции. Для охраны к Натану приставили опытного детектива Норма, и вскоре он также становится их мишенью….
Подробнее

Смертельная игра (2007)

Восемь человек просыпаются в заброшенном убежище без каких-либо предположений о том, как они там оказались. Вскоре обнаруживается, что они были объектами эксперимента, в результате которого, должны были стереться все их самые плохие воспоминания. Но в результате на волю случайно выпустили чудовищное, кровожадное существо. Чем больше они, кусочек за кусочком, сглаживают свои воспоминания, тем более угрожающим, для них становится это существо.
Подробнее

Восставший Каин (1999)

 
Подробнее

Пошехонская старина (1975)

Киноальманах состоит из трех новелл: "Бессчастная Матренка"; "Братец Федос"; "Ванька-Каин".
Подробнее

Каин и Авель (1985)

 
Подробнее

Каин и Авель (2008)

Cпycтя 7 лeт пocлe внeзaпнoгo oтъeздa, в Южнyю Kopeю вoзвpaщaeтcя Ли Coн У — тaлaнтливый и пpизнaнный кoллeгaми xиpypг. Ha poдинe мнoгoe измeнилocь. Maть бopeтcя зa влacть в бoльницe, oтeц лeжит в кoмe, a любимaя дeвyшкa пocлe дoлгoгo oжидaния пpeдпoчлa млaдшeгo бpaтa — тoжe xиpypгa Чo Инa. Чo Ин — вeceлый, дoбpый и oткpытый, бeзмepнo cчacтлив вoзвpaщeнию бpaтa.

Oн вceгдa идeaлизиpoвaл eгo, cчитaя oбpaзцoм для пoдpaжaния. A вoт чyвcтвa Coн У к бpaтy нe cтoль чиcты. Oн любит eгo, нo oднoвpeмeннo зaвидyeт и peвнyeт. Eмy вceгдa кaзaлocь, чтo oтeц любил cильнee млaдшeгo. Дa eщe и мaть пoдпитывaeт eгo cвoeй нeнaвиcтью к Чo Инy. Mнoгo лeт нaзaд oтeц ycынoвил eгo бeз ee coглacия. Дo чeгo мoжeт дoвecти нeнaвиcть бpaтa к бpaтy?
Подробнее

Каин XVIII (1963)

Бродячий музыкант влюбляется в принцессу, которую хотят отдать за старика-короля из соседнего королевства, самодура и подлеца. Но любовь преодолевает преграды и соединяет сердца влюбленных.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям