Смотреть фильм Большой взрыв (2010) онлайн

Большой взрыв (2010) Частного детектива нанимают, чтобы найти пропавшую стриптизершу. Простое дело становится запутанным, когда каждый, кому он задавал вопросы, умирает.
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Большой взрыв (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большой взрыв (2010)

Название фильма: Большой взрыв
Альтернативное название: The Big Bang
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: детектив, триллер


Режиссер: Тони Крантц
В главных ролях: Делрой Линдо, Отем Ризер, Джимми Симпсон, Сиенна Гиллори, Джеймс Ван Дер Бик, Роберт Мэйллет, Антонио Бандерас, Уильям Фихтнер, Сэм Эллиотт, Томас Кречманн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большой взрыв (2010) онлайн

Похожие фильмы

Корабль идет в Индию (1947)

Моряк Йоханес возвращается из плавания и спешит к своей возлюбленной — Салли. Эта встреча возвращает его на 7 лет назад, и перед его взором проходят все события тех лет, непростые отношения с отцом. И вот сейчас он вернулся, чтобы выполнить давнее обещание — забрать Салли и уплыть с ней… да хоть в Индию.
Подробнее

Взаперти (2009)

Параг Диксит живет словно в мечте — у него есть отличная работа и любимая девушка Манси! Однако все резко меняется, когда после ряда неудачных событий он внезапно пробуждается в тюрьме; в наручниках и ужасно избитый полицейскими. Параг озадачен как он оказался в месте, далеком от его прекрасной жизни. Он пытается добиться правды и желает, чтобы это был просто дурной сон, но скоро он узнает тюремную анархию.

Единственное спасение, на которое он может рассчитывать — это Наваб, преступник и начальник, который верит, что Параг невиновен. Скоро, Параг узнает внутренний механизм и науку, ответственную за несчастный статус внутри тюрьмы и ряд сломанных жизней и разрушенных душ, которые сумели найти комфорт среди четырех тюремных стен. Он стает перед выбором, или жить жизнью, которой управляют и эксплуатируют или бороться против системы!
Подробнее

Тюрьма (1964)

Подробнее

Тюрьма (1997)

Подробнее

Тюрьма (2001)

В сентябре 1971 года, после того, как жалобы на жестокое обращение в течение несколько лет оставались без ответа, 1200 заключенных тюрьмы Аттика в Нью-Йорке захватили отделение "Д". Они захватили в заложники 13 охранников и потребовали личной встречи с губернатором Нелсоном Рокфеллером. Переговоры были сорваны через четыре дня, когда Рокфеллер приказал полиции взять тюрьму штурмом. В результате погибли 39 человек, включая 10 охранников. Власти штата сообщили журналистам и ошеломленной нации, что заключенные убили охранников, перерезав им горло. Отчего были прерваны переговоры? Почему Рокфеллер санкционировал страшную бойню? Что же действительно тогда в стенах "Аттики"?

Прошло три года. Трое пожилых мужчин охотятся на оленя. В следующей сцене мы видим тюрьму Баффало в штате Нью-Йорк, где ведется суд над обвиняемыми блока "Д". Адвокатов не хватает, и их ищут по всей стране. 41 смертельный приговор. Сын адвоката приходит к отцу, также адвоката, и говорит, что одного парня из Детройта обвиняют в убийстве двух заключенных. Власти понимают, что с охранниками могут возникнуть проблемы, а потому и взялись за заключенных. Неожиданно отец, опытнейший юрист, берется защищать этого парня. Чем закончится защита и как на самом деле произошел бунт в Аттике, Вы узнаете, посмотрев эту тюремно-судебную драму.
Подробнее

Тюрьма (1949)

Молодые драматурги постоянно находятся в поисках сюжета. Они пьют, размышляют и философствуют. А что, если жизнь на земле — это ад? И кто может знать это лучше, чем семнадцатилетняя Бриджитт Каролина, занимающаяся проституцией то ли ради забавы, то ли под давлением жениха и сестры. И в который раз судьба небольших людей предается забвению…
Подробнее

Тюрьма (1988)

В 1964 году Чарлз Форсайт был посажен на электрический стул за убийство, совершенное им в тюрьме. Жалобы заключенных на пытки и жестокость привели к закрытию тюрьмы. Через двадцать лет тюрьму открыли, и во главе ее стал тот же директор, что и прежде. Дух казненного возвращается, чтобы отомстить своему тюремщику.
Подробнее

Урок любви (1975)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям