Смотреть фильм Paper (2012) онлайн

Paper (2012)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Paper (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Paper (2012)

Название фильма: Paper
Альтернативное название: Paper
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, короткометражка


Режиссер: Иван Кральевич
В главных ролях: Елена Карузо, Елена Зыкова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Paper (2012) онлайн

Похожие фильмы

Я виноват 2 (1999)

Прошло семь лет. Чудом выживший в кровавой разборке с наркомафией цыганский барон Алан, открывает цыганский центр на Манежной площади. Крестный отец мафии Андрей Зотов имеет свои виды на помещение центра, расположенного в центре Москвы и сулящее огромную прибыль. С целью шантажа рэкетиры похищают дочь Алана, красавицу Росу. Алан решает нанести удар первым. Его люди похищают у вымогателей крупную партию наркотиков. Теперь жизни Росы угрожает смертельная опасность.
Подробнее

Я виноват (1993)

Цыгане похищают у мафии крупную партию наркотиков стоимостью 40.000.000 $ и убивают наркокурьера. В ответ на это бандиты похищают дочь цыганского барона Алана, маленькую Росу и насильно сажают её на иглу. Месть Алана неотвратима и беспощадна. Но сможет ли он добраться до крестного отца наркосиндиката Виктора.
Подробнее

Шрамы Дракулы (1970)

Веселый день рожденья Сары Фрамзенс уже подходит к концу, когда появляются двое помощников бургомистра, которые обвиняют друга Сары Пола, что он обесчестил дочь мэра. Пол прыгает в окно и оказывается прямо в карете. Испуганные лошади срываются с места и скрываются в ночи. После того, как Пол меняет кареты, он попадает в мрачный замок. Несколько минут спустя он встречает самого хозяина: графа Дракулу, который просит Пола переночевать…
Подробнее

Осло, 31-го августа (2011)

Андерс завершает курс дезинтоксикации в лечебном центре, расположенном в сельской местности. В рамках терапии он получает разрешение отправиться в город на профессиональное собеседование. Воспользовавшись "увольнительной", он остается в городе, блуждает по улицам, встречает людей, которых давно не видел. Андерсу 34 года, это — умный и приятный молодой человек из хорошей семьи. Его мучают воспоминания об упущенных возможностях и людях, которых он разочаровал. Он все еще молод, но чувствует, что его жизнь окончена. Вечереет, впереди Андерса ждет долгая ночь: ошибки прошлого порождают мысли о возможности любви и новой жизни, надежду на то, что до утра есть еще шанс представить себе будущее…
Подробнее

Дзига и его братья (2002)

Фильм рассказывает о знаменитых русских кинематографистах начала XX века.
Подробнее

Агнес и его братья (2004)

У Агнеса и его братьев очень мало общего, разве что их эксцентричный отец. А еще у них очень напряженные отношения друг с другом. Ханс-Йорг — с виду скромный и милый библиотекарь, однако на самом деле — он сексуально озабоченный типчик. Он постоянно дрочит и неуверен в себе, поэтому с женщинами у него проблемы.

Другой брат — Вернер — успешный политик, но в семье у него нелады с сыном и женой. А главный герой — Агнес — транссексуал, не может никак вписаться в ту жизнь, которую ему диктует его властная девушка. Раньше он был парнем, а теперь, после операции, стал женщиной.
Подробнее

Vita jela zelen bor (1967)

 
Подробнее

Video jela, zelen bor (1991)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям