Смотреть фильм Ухажеры (1961) онлайн

Ухажеры (1961)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ухажеры (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ухажеры (1961)

Название фильма: Ухажеры
Альтернативное название: Les godelureaux
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: драма


Режиссер: Клод Шаброль
В главных ролях: Бернадетт Лафон, Лаура Карли, Жан-Клод Бриали, Саша Брике, Жан Галлан, Жан Тиссье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ухажеры (1961) онлайн

Похожие фильмы

Странные подарки Аль-ТВ (2003)

Подробнее

Львы Аль-Рассана (2011)

Подробнее

Аль Капоне (1959)

Время, когда Аль Капоне появился в Чикаго и начал работать вышибалой в заведении своего дяди Торрио, называли "веком джаза", годами "сухого закона". Очень быстро Капоне вошел в число пяти "владельцев" города, которые поделили Чикаго на сферы влияния и начали распоряжаться всем — от выборов мэра до продажи жевательной резинки…
Подробнее

Парни Аль Капоне (2002)

Действие фильма происходит в 1927 году в Чикаго, в колыбели мафиозных структур Америки. Трое англичан, по стечению обстоятельств попавшие в этот город, всеми силами стараются приспособиться к шальной жизни среди гангстерских разборок и подпольных тотализаторов. Но оставаться в стороне получается недолго. Люди одного из самых влиятельных мафиози истории, Аль Капоне, приметили смышленых друзей, способных, к тому же, неплохо постоять за себя…
Подробнее

Мир драконов: Продолжение легенды (1999)

Юный шотландский волшебник должен защитить последнего из живущих на земле драконов от заклятого врага — злобного рыцаря, мечтающего с помощью драконьей крови ввергнуть мир в вечную тьму.
Подробнее

Великий завоеватель: Продолжение легенды (2007)

Фильм рассказывает о жизни короля-воина Наресуана, освободившего сиамцев от бирманского ига, за что до сих пор считается национальным героем. Маленьким мальчиком он, принц Сиама, был взят в заложники королем Бирмы, и жил в плену до 16 лет. Там в нем и зародилась идея борьбы за независимость своего народа…
Подробнее

Первый апокриф (1993)

Подробнее

Седьмой сын (2013)

Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям