Смотреть фильм Калифорния (2006) онлайн

Калифорния (2006)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Калифорния (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Калифорния (2006)

Название фильма: Калифорния
Альтернативное название: La Californie
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жак Фьески
В главных ролях: Милен Демонжо, Ксавьер Де Гийбон, Soria Moufakkir, Рошди Зем, Antoine Bibiloni, Рада Валли, Радивойе Буквич, Людивин Санье, Натали Бэй, Каролин Дюсе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Калифорния (2006) онлайн

Похожие фильмы

Затворники Альтоны (1962)

Старый, умирающий миллионер Альбрехт Герлах — бывший фашист, приглашает погостить на виллу в Гамбурге своего сына, чтобы передать ему наследство. Однако, у сына уже есть все нужное для счастья: жена — мещанка — актриса Джованна и чистая совесть. Отец, сотрудничавший с фашистами в годы войны настаивает на том, чтобы сын стал продолжателем дела. В этот уик-энд на вилле выяснится, что старые сады и створчатые стены особняка, как и извилины мозга умирающего Альбрехта Герлаха хранят множество страшных тайн. Герои "Затворников Альтоны" думали, что фашизм и нацизм давно умер и остался, лишь на старых кинохрониках и в душах переживших его людей. Увы, они ошибались…
Подробнее

Ночной базар (2005)

Все фантастические и драматичные события "Ночного дозора" неожиданно принимают комический оборот и получают совершенно иное, шуточное звучание в оригинальной пародийной версии фильма, получившей название "Ночной базар".
Подробнее

Короли улиц (2008)

Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами.
Подробнее

Ночной портье (1974)

1957 год. В венском отеле случайно встречаются бывший нацист и бывшая заключенная концлагеря. Пробудившиеся воспоминания как палача, так и жертвы разжигают между ними странное, противоестественное влечение, которое психоаналитик назвал бы садомазохизмом.
Подробнее

Долина смертной тени (2008)

Прошлое никогда не покидает настоящего. Оно дремлет в его темных недрах и ждет своего часа. Детектив Томас понял это, когда расследование серийных убийц привело его к средневековым тайнам. Способ, каким погибали жертвы маньяка, напоминал чудовищные казни инквизиции. Полицейский и не предполагал, с кем он начинает необъявленную войну. Он искал преступника. Но из мрака минувшего ему навстречу вышла могущественная неведомая организация.
Подробнее

Последний суд (1961)

Подробнее

Страшный суд (1992)

Подробнее

Страшный суд (1996)

Кошмар начался в небольшом винном магазине. Став свидетелем ограбления и убийства, Майкл Сильвано понимает, что он оказался в неправильном месте в неправильное время.

И хотя преступника Джозефа Микера казнят, после смерти он возвращается снова. Безумный мотоциклист из ночного кошмара несет злобу и ненависть. В этой битве каждый — за себя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям