Смотреть фильм Rise (1999) онлайн

Rise (1999)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Rise (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Rise (1999)

Название фильма: Rise
Альтернативное название: Rise
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Эмма Слив
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Rise (1999) онлайн

Похожие фильмы

Беллфлауэр, Калифорния (2011)

Вудроу и Эйден — лучшие друзья, перебравшиеся в Калифорнию из родного Висконсина, — одержимы идеей собрать огнемет. Адская стрелялка — продолжение их тянущейся с детства игры в воображаемую банду "Мамаша Медуза"; игры, в которой весь мир, — постапокалиптическая помойка а-ля "Безумный Макс", а сами они — парочка стильных ковбоев-огнеметчиков, сметающих все на своем пути и ловящих кайф от собственной крутизны. Реальный мир оказывается куда гнуснее, чем мир фантазийный: девушка Вудроу изменяет ему с бывшим, экс-подружка Эйдена вожделеет Вудроу…
Подробнее

Отдать всё, что есть у меня (1957)

У молодых супругов Юнсонов много детей, мал мала меньше. Старший сын, Робби, растет умным и ответственным мальчиком. Эти качества оказываются ключевыми, когда их семью одно за другим постигают два несчастья…
Подробнее

У меня все нормально (1978)

В одной из частей ракетных войск, в присутствии комиссии из центра, происходит ЧП — падает боевая ракета. Почему-то не сработал механизм подготовки ракеты к бою. Генералы отстраняют командира части Баташева от командования и предлагают снять ракету с вооружения. Но Баташев — человек с характером. Вместе с конструктором дорабатывает новую методику. Повторный запуск проходит с успехом.
Подробнее

Убийственный обман (2003)

Диана Камерон, работающая в службе психологической помощи, собираясь на работу, услышала, что кто- то ломится в дверь. Выстрелы из пистолета заставили ее спрятаться в подвал. Она блокирует дверь и просит о помощи.

Диана не может понять, кто и за что ей угрожает?

Неделей раньше, в баре, трое друзей под воздействием алкоголя не только хвавлились профессиональными знаниями, но и говорили о своих женах, подозревая их в неверности. И только Дуэйн Камерон (муж Дианы) был с ними не согласен, т. к. верил своей жене. Сидевший рядом с ними посетитель Грем подслушал их разговор и предложил Дуэйну пари: что за 10000 долларов в течение недели он соблазнит его жену. Условия были следующие: в течение часа Дуэйн должен ответить на все вопросы Грема, касающиеся Дианы, уехать на неделю из дома, представить его как своего знакомого и не возмущаться, если Диана будет его обманывать.

Ставки сделаны! Но нужно ли было будить спящего зверя?
Подробнее

Мгновения любви (1993)

1942 год, Канада. Вдали от бушующей Европы, охваченной пожаром Второй Мировой войны, проходят военную подготовку 250 000 мужчин и женщин со всего мира. Среди них — отчаянные пилоты Лаклан и Джонни, которым за кротчайший срок надо научиться выстоять в бою с опытными пилотами противника!

Но в этом чужом краю они обретают не только мужество для решающих битв с врагом, но и новый смысл жизни, наполненной надеждами и романтикой. В это тревожное лето с привкусом страсти и смерти молодые герои сделают всё, чтобы завоевать сердца своих верных подруг и, пережив незабываемые мгновения любви, взмыть в бездонное небо, навстречу багровому зареву фронта.
Подробнее

Два мгновения любви (1986)

Восьмилетний Сунил живет со своим отцом Ашоком в роскошном поместье. Папа души не чает в сыне, и тот отвечает ему взаимностью. Свою маму мальчик даже не помнит, а на вопрос к няне, что с ней, получает уклончивый ответ. К тому же, та предупреждает Сунила, чтобы он ни в коем случае не говорил о матери с отцом, поскольку он смертельно ненавидит бывшую жену Гиту. В скаутском лагере, куда вскоре отправляется Сунил, он видит мальчика, как две капли воды похожего на него самого. Анил живет с мамой в Бомбее. Отца своего он не помнит, но знает, что тот жив. Оказывается, что Сунил и Анил — братья-близнецы. При разводе родители "поделили" детей: Сунила взял отец, а Анила — мать. Мальчики принимают решение во что бы то ни стало воссоединить родителей, а заодно выяснить, что же привело к их разрыву…
Подробнее

Белые ирландские пьяницы (2010)

Действие фильма разворачивается в 1975 году в районе Бэй Ридж в Бруклине. Здесь проходит жизнь семей рабочего класса, которые даже не мечтают о том, чтобы покинуть эти места. Братья- подростки Дэнни и Брайан вместе с матерью и отцом-алкоголиком также живут в этой не самой благополучной части города. В отличие от своих сверстников, главные герои картины "Белые ирландские пьяницы" хотят уехать из этих мест. Но если старший Дэнни мечтает покинуть родительский дом, устав от оскорблений и побоев своего вечно пьяного отца, то младший, Брайан, свою мечту хранит в подвале дома, где проводит все свое свободное время за рисованием. Когда мать случайно обнаруживает убежище сына, в ее сердце поселяется искра надежды, что у ее сына может быть лучшее будущее, чем то, которое она может ему предложить.
Подробнее

Убить священника (1988)

Варшава, начало 1980-х. Профсоюзное движение "Солидарность", ставшее, по сути, параллельной властью в стране, берет курс на конфронтацию с официальной властью. Католический священник Отец Алек, связанный с организацией, всячески способствует сплочению ее членов. Агент тайной полиции Штефана получает задание убить священника.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям