Смотреть фильм Игры в звездных мальчиков (2008 (1 сезон)) онлайн

Игры в звездных мальчиков  (2008 (1 сезон)) В Японии нынче никто не хочет работать на заводах, все хотят петь и танцевать. Или, как говорят, быть айдолами. Три девочки: Хината, Асаси и Нами — не исключение. Но сколько бы они ни ходили на прослушивания — все без толку, продюсеры не желают видеть их на сцене. Отбоя от желающих отплясывать нынче нет, а значит продюсерам есть из кого выбирать. И, конечно же, Хината, Асаси и Нами не в числе фаворитов. Но все меняется, когда их замечает одна экстравагантная женщина со связями, занимающаяся поиском талантов. Сами по себе девочки ее привлекли мало, а вот идея переодеть их в мальчиков, а потом показать миру, очень возбудила. Так наши "идолы" все-таки дорвались до того, к чему столь долго стремились, правда, под вымышленными именами и с необходимостью скрывать свою девичью натуру. Но чего не сделаешь ради шоу-бизнеса…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Игры в звездных мальчиков (2008 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игры в звездных мальчиков (2008 (1 сезон))

Название фильма: Игры в звездных мальчиков
Альтернативное название: Men doru: Ikemen aidoru
Фильм вышел: 2008 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, драма, музыка


Режиссер: -
В главных ролях: Хакурю, Харуна Коджима, Реона Хирота, Минами Минегиши, Наоки Кавано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игры в звездных мальчиков (2008 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Mongolpiparen (2004)

 
Подробнее

Явление радиоактивности (1977)

 
Подробнее

Явление природы (2010)

Один день из жизни москвича Юрия, застрявшего в отдаленной северной деревне. Уже давно пора в город, а он все бродит по печальным, пустынным, осенним полям и лесам. Жена и лучший друг заставляют его вернуться обратно, к обычной жизни. Но Юрию кажется, что сейчас он поймет что-то очень важное. Он бросает тех, кого любит, и остается один на один с природой. А мир природы играет с ними по своим правилам.
Подробнее

Побочное явление (2009)

Пятеро молодых людей в выходной день встречаются на даче. Во время дружеской беседы они вспоминают о том, как гадали на рождество. Каждый рассказывает, что ему было предсказано — радость, горе, смерть… Кто в наше время верит гаданиям? Они разъезжаются, даже не подозревая о том, что "будущее" уже наступило…
Подробнее

Одна ночь (1989)

Автоматчик Иван Волока, спасаясь от немцев, оказывается в подвале под грудой обвалившихся стен. Волей случая вместе с ним под завалами оказывается и раненый немецкий солдат, которому нужна помощь. Как тут поступить Ивану? Выполнить гражданский долг и убить врага или же помочь раненому человеку?
Подробнее

Всего одна ночь (1976)

Рассказ о том, как в течение одной ночи было раскрыто преступление, совершенное на окраине города около аэропорта. Там было обнаружено потерпевшее аварию такси и неподалеку найдено тело убитого человека.
Подробнее

Программа защиты свидетелей Мэдеи (2012)

 
Подробнее

Человек из высшего общества (1931)

Четыре года назад, Майкл Тревор был многообещающим журналистом по имени Джимми Пауэре, но из-за скандального инцидента, он вынужден был покинуть Соединенные Штаты и перебраться в Париж, где стал издателем бульварной газетенки. Его бизнес процветает за счет скандальных статеек о ночной жизни богатых людей, а, кроме того, он частенько берет деньги с согрешивших в ночном Париже приезжих добропорядочных американцев, за то чтобы статьи об их приключениях не увидели свет.

Последней жертвой джентльмена — рэкетира стал Гарри Тэйлор, толстый угольный король из Штата Пенсильвания. Выдавая себя за американского романиста, Майкл приходит в гостиничный номер с еще неопубликованной статьей из бульварной газетенки и оказывает "дружескую поддержку" Тэйлору, заявляя, что он подаст в суд на редактора скандальной газетки, который собирается напечатать заметку о любовном свидании миллионера и некой блондинки.

После этих слов Тэйлор испугавшись огласки, и судебной тяжбы просит, чтобы Майкл просто передал редактору от него две тысячи долларов, чтобы тот не печатал позорящую его статейку, и не подавал в суд. Майкл соглашается и забирает чек. Спустя пару минут он знакомится с очаровательной племянницей Тэйлора, в которую влюбляется с первого взгляда, и решает завязать со своим порочным бизнесом, но ни тут то было. Его бывшая подруга и партнер по бизнесу совсем другого мнения о будущем джентльмена Майкла Тревора…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям