Смотреть фильм Дом мальчиков (2009) онлайн

Дом мальчиков (2009) 1984 год. Фрэнк только закончил школу и сбежал из дома с друзьями к огням большого города Амстердам. Вскоре друзья бросают Фрэнка и отправляются дальше, а бедный Фрэнк остается на улице. Проливной дождь заставляет искать прибежище и вот судьба забрасывает его в частный клуб "House of Boys", где ему дает работу танцора владелец клуба. Там парень знакомится с колоритными обитателями заведения и конечно с Джейком, звездой клуба.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом мальчиков (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом мальчиков (2009)

Название фильма: Дом мальчиков
Альтернативное название: House of Boys
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 117 мин. / 01:57
Жанр фильма: мелодрама, мюзикл, драма


Режиссер: Жан-Клод Шлим
В главных ролях: Бенджамин Нортовер, Саша Лей, Майкл Н. Куэл, Лэйки Андерсон, Удо Кир, Джинтаре Парулюте

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом мальчиков (2009) онлайн

Похожие фильмы

Среди коршунов (1964)

Совершено жестокое нападение на ферму Бауманна, убиты жена и дочь фермера. Все улики говорят о том, что это были индейцы. Как нельзя кстати на ферме объявляется никому неизвестный проповедник, утверждающий, что на ферму действительно напали индейцы одного из племён. Виннету и Шаттерхэнд сомневаются в словах проповедника. Но удастся ли нашим героям доказать свою правоту?
Подробнее

Лунный папа (1999)

Далеко-далеко, в одной жаркой восточной стране, на берегу моря, в шумном и пестром поселке жила девушка Мамлакат. Она очень любила своего отца и несчастного брата, потерявшего на войне рассудок. Но больше всего на свете она любила театр. Ей казалось, что актеры — самые необыкновенные люди на свете.

Однажды, лунной ночью, она встретила отца своего будущего ребенка — он назвался актером заезжего театра. И вот Мамлакат беременна, ее отец и брат в отчаянии. Чтобы избежать позора, все семейство отправляется на поиски незадачливого "лунного" папаши.
Подробнее

Моя сладкая ложь (2002)

 
Подробнее

Сладкая маленькая ложь (2010)

Три года назад Рурико и Сатоси поженились. Их жизнь идет размеренным чередом: он ежедневно ходит на работу, а она шьет игрушечных медведей, готовится к выставкам и каждый день терпеливо ждет возвращения мужа. Странная пара, которая проводит время порознь в разных комнатах и перезванивается по мобильному телефону, даже если они находятся дома. Что-то должно произойти…
Подробнее

Милая ложь (1988)

Агент страховой компании приезжает в командировку в Париж и неожиданно оказывается в центре внимания трех незамужних женщин. Они поспорили, кто соблазнит его первым, но через некоторое время дамы поняли, что любят его…
Подробнее

Сладкая ложь (2008)

ТВ-сценарист Чжи Хо уже 10 лет тайно любит одного и того же мужчину. После ночной попойки, она оказывается лицом к лицу с худшим днем своей жизни: её уволили из-за низких рейтингов зрителей, из рук вырвали сумку, когда она возвращалась домой, а когда она гналась за вором, пытаясь отобрать сумку, её сбила машина. Но цепочка непрятностей обернулась божьим подарком. Человек, который её сбил на своей машине, оказался тем, кого она тайно любила все эти годы. Чжи Хо притворилась, что ничего не помнит…
Подробнее

Семья вурдалаков (1990)

Московский журналист, приехав в провинцию, поселяется в семье, которая недавно похоронила старика, и становится участником странных и страшных событий…
Подробнее

Рай в 3 часа (1997)

Различные социальных классы и характеры перемешиваются в популярной общественной сауне каждый день. Ван Ки, стремящийся стать режиссером кино, монах, фотограф, ищущий совершенное тело, русская модель и подглядывающий Том — все эти люди входят в число клиентов сауны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям