Смотреть фильм Белка 3D (2013) онлайн

Белка 3D (2013) Неразлучные друзья Белка и Крыса живут в Центральном Парке и думают только об одном: где бы раздобыть очередную порцию орешков? Друзья решают выкрасть лакомство из фургончика, перевозящего заветное лакомство. Но вот незадача — фургон используется бандой грабителей для налета на банк. Белка и Крыса решают помочь стражам порядка и самостоятельно поймать преступников, а заодно — под шумок прикарманить орешки.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Белка 3D (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белка 3D (2013)

Название фильма: Белка 3D
Альтернативное название: The Nut Job
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, мультфильм


Режиссер: Питер Лепениотис
В главных ролях: Брендан Фрейзер, Уилл Арнетт, Кэтрин Хайгл, Сара Гадон, Джефф Данэм, Стивен Лэнг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белка 3D (2013) онлайн

Похожие фильмы

Амазонка (1997)

Раскройте для себя тайны мистической Амазонки, этого царства красоты, жизненной силы и великолепия быстро исчезающих тропических лесов.
Подробнее

Амазония (2000)

Таинственное мерцание звезд в ночном небе завораживает и притягивает наш взгляд. Какие еще неизведанные миры, возможно, населенные разумными существами, таит в себе необъятная Вселенная?…

Однако, даже подозревая существование иных форм разумной жизни в галактике, мы не можем представить себе, как произойдет встреча землян с инопланетянами. А то, что посланцы иных миров могут кардинально повлиять на нашу собственную судьбу, кажется нам совершенно невероятным…

Потрясающие своей красочностью съемки в живописных, не тронутых цивилизацией лесах Амазонии и фантастический сюжет этого комедийного фильма доставят истинное наслаждение поклонникам приключенческого кино.
Подробнее

Амазония (1999 (1 сезон))

Самолет, направлявшийся в Рио-де-Жанейро, разбился в джунглях Амазонки. Шесть пассажиров спаслись, но все считают их без вести пропавшими. Несчастные вынуждены искать выход из непроходимых джунглей, в которых человеку, чтобы не стать чей-нибудь жертвой, приходится превратиться в хитроумного и беспощадного охотника.

Новоиспеченные робинзоны даже и не догадывались, что стоят на пороге настоящих испытаний. Их ждет встреча и с агрессивными туземцами, и с племенем призраков… Начинается борьба за выживание среди хищных животных, безжалостных людей и кошмарных фантомов…
Подробнее

Танцы улиц: Пособие для начинающих (2004)

Хотите научиться танцевать хип-хоп? Нет проблем! Этот фильм — официальное пособие для начинающих от создателей фильма "Танцы улиц"…
Подробнее

Город женщин (1964)

 
Подробнее

Город женщин (1980)

В поезде мужчина случайно знакомится с красивой женщиной и решает проводить ее домой. Это решение оказалось для героя роковым: он стал заложником в Городе Женщин. Здесь эмансипированные представительницы прекрасной половины человечества отстаивают свое право на главенствующее положение в этом мире.
Подробнее

Путина (1971)

Капитан одного из рыболовецких сейнеров Дальнего Востока, случайно обнаружив большой косяк рыбы, вопреки сложившимся традициям и уставу не оповестил другие команды. "Гонки" в океане стали причиной аварии — и теперь собравшиеся товарищи намерены разобраться в искренности и геройстве своего коллеги…
Подробнее

Поцелуй Путина (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям