Смотреть фильм Гремлины (1984) онлайн

Гремлины (1984) Очаровательный пушистый зверек Магвай способен растрогать даже камень. Вдобавок, у него — абсолютный слух! Только будьте осторожны: он может погибнуть от солнечного света.

На него нельзя брызгать водой. А что будет, если накормить его после полуночи, просто страшно себе представить…
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Гремлины (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гремлины (1984)

Название фильма: Гремлины
Альтернативное название: Gremlins
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: ужасы, комедия


Режиссер: Джо Данте
В главных ролях: Хойт Экстон, Джон Луи, Дон Стил, Скотт Брейди, Кей Люк, Сьюзэн Бургесс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гремлины (1984) онлайн

Похожие фильмы

В поисках капитана Гранта (1985)

Капитан Грант пустился в опасное плавание, чтобы основать вольное шотландское поселение на островах Тихого океана. Но его корабль терпит крушение, и лишь полуразмытая записка в бутылке доносит обрывочные сведения о Гранте.

Лорд Гленарван на свой страх и риск отправляется на поиски, взяв с собой детей капитана — Мэри и Роберта. Путь отважных путешественников лежит через острова Атлантики, горы и пампасы Новой Зеландии и Австралии, просторы Тихого океана, где их поджидают всевозможные приключения.
Подробнее

Капитан Зум: Академия супергероев (2006)

Страшно, когда тебя не любят и у тебя совсем нет друзей. У тебя не остается ничего, кроме обид и зависти. Но однажды твой папа, которого нет рядом, но он все-таки есть, забирает тебя из обыкновенной школы в суперменскую! Вот где обнаружатся все твои таланты, нужно только верить в себя…
Подробнее

Выбор капитана Корелли (2001)

В размеренную жизнь прекрасного греческого острова вмешалась война. На мирный берег высадились итальянские войска. И судьба Пелагии, дочери местного врача, изменилась в один день: вместо скорой свадьбы — расставание с любимым…

Итальянский офицер, капитан Корелли влюбился в Пелагию, как только ее увидел. Красавица поразила сердце Антонио. Но шла война, а он был солдатом на чужой земле…
Подробнее

Наркоза не будет (2006)

Город всегда привлекателен для молодежи, но он таит много опасностей, и жизнь в нем непроста. Молодая художница Лиза Кошкина, отправляясь в Санкт-Петербург, не могла и представить, как сильно переплетутся в вихре жизни, любви и смерти ее сны, реальность и судьба ее друзей.
Подробнее

Без наркоза (1978)

В фильме показана драма талантливого польского журналиста-международника Ежи Михаловского, которого оставила жена Эва. Она ушла к другому журналисту, вполне лояльному к социалистической системе. Личная трагедия совпадает с проблемами на работе: главный герой стал неугоден партийному начальству, которое устраивает ему негласную травлю.
Подробнее

Наркоз (2007)

Клай Бересфорд вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти…
Подробнее

Общественные качели (1940)

Подробнее

Качели Ивана (2002)

Воспоминание женщины о детских годах в Аргентине во время военной хунты.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям