Смотреть фильм Одноклассники.ru (2013) онлайн

Одноклассники.ru (2013) В жизни талантливого копирайтера Леши наступает черная полоса. Все, за что он берется, заканчивается полным провалом, даже самые благие намерения оборачиваются катастрофой. Спасение приходит неожиданно: в руки к Леше попадает настоящее чудо, с помощью которого, даже самые заветные мечты могут стать реальностью.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Одноклассники.ru (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одноклассники.ru (2013)

Название фильма: Одноклассники.ru
Альтернативное название: Одноклассники.ru
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Павел Худяков
В главных ролях: Сергей Никоненко, Тимати, Пётр Фёдоров, Корнелия Поляк, Сергей Друзьяк, Фёдор Бондарчук

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одноклассники.ru (2013) онлайн

Похожие фильмы

Одинокие (1999)

Мария, на которую валятся неприятности одна за другой, почувствовала, что стоит на самом краю, и дальше — только бездна. Но самым страшным было открытие, что на краю бездны стоят все ее знакомые. Каждый страдает от одиночества.

Отец Марии лежит в больнице. Мать, ухаживающая за ним, живёт у дочери и знакомится с соседом — пенсионером Вечина. Именно ему рассказывает Мария о своей беременности. Вечина предлагает стать ей приёмным дедом…
Подробнее

Эльза из Гилии (2000)

 
Подробнее

Безобразная Эльза (1981)

У профессорской вдовы Виви Кассель — три дочери: хорошенькие Ирма и Паула и малопривлекательная, но умная, острая на язык Эльза, которую унижает снисходительное отношение сестер и матери. Она решает доказать, что быть женщиной гораздо проще, чем личностью. Посетив косметический салон, она влюбляет в себя не только женихов сестер, но и претендента на руку матери.
Подробнее

Эльза и Фред (2005)

Вдовствующие Альфред и Эльса оказываются соседями. Между ними возникают взаимные чувства, на которые способен мало кто из пожилых людей. Эльсе удается превратить мрачного ипохондрика Альфредо в любящего жизнь человека, а он помогает ей осуществить самую заветную мечту.
Подробнее

Эльза (1991)

Никак не ожидает грузинский режиссёр, приехавший в Германию, осуществить свою мечту и поставить спектакль, что все его чувства будут наполнены любовью к женщине по имени Эльза.
Подробнее

Эльза (2007)

Конец весны 1945 года. Маленький поселок. В общежитии сельхозучилища все ждут дипломов, которые им выдадут завтра, и начнется тогда новая жизнь… Но для всеобщей любимицы Эльзы Ашотовой "завтра" может не наступить.
Подробнее

Наброски Хидамари 11 августа: И сейчас вернёмся к истокам (2007)

 
Подробнее

Коко, говорящая горилла (1978)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям