Смотреть фильм Скорая помощь (1994 (15 сезонов)) онлайн

Скорая помощь (1994 (15 сезонов)) Герои остросюжетного сериала "Скорая помощь" — врачи чикагской городской больницы. Они оказывают экстренную помощь пациентам, спасают человеческие жизни, забывая порой о себе и совершенно не думая о том, что их каждодневная работа граничит с героизмом. Выполняя свой профессиональный долг, врачи "Скорой помощи" влюбляются, разводятся, плетут интриги, надеются на лучшее и… в общем, у них все как у людей, несмотря на трудную работу и высокое призвание.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Скорая помощь (1994 (15 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скорая помощь (1994 (15 сезонов))

Название фильма: Скорая помощь
Альтернативное название: ER
Фильм вышел: 1994 (15 сезонов)
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Пол МакКрейн, Кристофер Чулак, Джон Уэллс
В главных ролях: Дизер Ди, Ной Уайл, Эмили Вагнер, Эрик Ла Салль, Горан Вишнич, Энтони Эдвардс, Иветт Фримен, Лора Иннес, Лаура Серон, Мора Тирни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скорая помощь (1994 (15 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Хищник (2005)

Подробнее

Хищник (1987)

Американский вертолет был сбит партизанами в Южной Америке. Оставшийся в живых экипаж находится в плену. Центральное разведывательное управление США бросает свои лучшие силы для освобождения американских граждан.

Элитная группа спецназа во главе с Датчем была заброшена в южноамериканские джунгли. Операция шла по плану до тех пор, пока они не наткнулись на поляну с растерзанными телами, опознать которые не представлялось возможным. Только по обрывкам униформы стало понятно, что это и есть экипаж сбитого вертолета.

Понимая, что операция провалена, Датч отдает приказ двигаться к точке эвакуации. По дороге становится ясно, что что-то невидимое, сливающееся с лесом, охотится на них. Охотится, методично убивая одного за другим, забирая себе страшный трофей — череп с позвоночником. В живых остается один Датч, готовый сразиться с инопланетным охотником.
Подробнее

Ранетки Live - Откровения подростков (2009)

Молодые и талантливые, они объездили всю Россию и покорили сердца миллионов тинейджеров. Их любят и ждут в каждом уголке России, а сериал с их участием побил рекорды популярности. Теперь мы узнаем, какие они на самом деле! Они — "Ранетки" — теперь на Муз-ТВ! И становятся еще ближе в сериалити "Ранетки Live. Откровения подростков"! Все, что остается за кадром, реальные истории из жизни участниц группы "Ранетки".
Подробнее

Ранетки (2008)

Это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах.

Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени. У отличницы Жени другие проблемы — вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что.

А вот юная "оторва" Лера живет без всякого регламента, этой "безбашенной" девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это — навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк.

Но жизнь в лице директора школы ставит на них эксперимент: сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь — рок-группа.
Подробнее

Неважная история (1980)

История дружбы двух парней, школьников, которая перерастает в взаимное влечение и впоследствии в неудержимую страсть.
Подробнее

Неважный другой (2002)

Если бы "Секс в большом городе" снимал Хичкок, то получился бы этот фильм. Он прослеживает пересекающиеся жизни двух семейных пар. Герои заводят романы на стороне и живут в состоянии паранойи, постоянно опасаясь, как бы об этом не узнала их половина. Эта черная комедия подвергает сомнению традиционные ценности брака и значение, предаваемое обществом деньгам и сексу.

Сэра, неудовлетворенная и расчетливая жена, находит удовольствие, давая возможность своему любовнику любоваться собой с помощью видеокамер, которые она тайно установила у себя в доме. Ее любовник, психиатр, который вдвое старше ее, оказывается втянутым в ее отвратительный план убить мужа ради его денег. Но они начинают подозревать, что муж каким-то образом узнал про это…
Подробнее

Неважные вещи (2008)

Эсмеральда — девочка лет пятнадцати, которая работает в кафе и пытается заботиться о своей младшей сестре и выжившей из ума бабушке. У Эсмеральды есть необычное увлечение: она коллекционирует пустячки — незначительные вещицы, потерянные, забытые или просто выброшенные людьми. Все эти вещицы она аккуратно складывает в сундучок, который держит под кроватью.
Подробнее

Я воин (2007)

Всю свою жизнь Ренчард сражается. Его дом — это маленький форт, окруженный колючей проволокой, по которой пропущен электрический ток. Ему нельзя расслабляться ни на секунду, ведь его враги — зомби! Трагедия произошла уже давно, и плотоядные мертвецы полностью оккупировали город.

Ренчард планирует чудовищной силы взрыв, который сотрет гнездо нечисти с лица земли. Но когда план почти приведен в исполнение, и до взрыва остается всего несколько часов, ему приходит видеосообщение с просьбой о помощи! Получив его, Ренчард понимает, что в городе, кроме него, есть еще живые люди…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям