Смотреть фильм Прелюдия (2000) онлайн

Прелюдия (2000)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Прелюдия (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прелюдия (2000)

Название фильма: Прелюдия
Альтернативное название: Prelude
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 6 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Майкл Сноу
В главных ролях: Роберт Ли, Лиэнн Пун, Билл Чан, Эстер Джан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прелюдия (2000) онлайн

Похожие фильмы

Ветеран (2006)

Девушка репортёр делает статью о ветеранах Вьетнама и об одном инценденте, случившемся во время боевой операции. К расследованию подключены агенты ФБР. Один из участников тех событий испытывает психологические проблемы…
Подробнее

Ветеран (2011)

Солдат, вернувшись с войны в Афганистане, раскрывает заговор, в который вовлечена служба разведки и банда наркоторговцев.
Подробнее

Няня 2 (2001)

Продолжение фильма о сногсшибательной няне Дженни, которая, устроившись на работу в дом богатого одинокого Оливера Колдвелла, вскоре завоевала любовь его детей, да и самого хозяина дома. Оливер и Дженни уже вместе. Они все еще не женаты, но уже готовятся сыграть свадьбу.

Дети, которые были такими трудными в первой части комедии, уже менее строптивы, — сказалось благотворное влияние хорошей няни. Они по-прежнему очень хотят, чтобы няня и их папа поженились как можно скорей, и готовы устранить любые препятствия, которые могут встать на пути Оливера и Дженни к алтарю.

Компания, которой Оливер управляет вместе с Дженни, должна вскоре объединить капиталы с другой компанией. И тут на горизонте появляются опасные враги — пара злодеев, замышляющих прибрать к рукам бизнес Оливера и Дженни. Несмотря на все проблемы, влюбленные Оливери Дженни должны быть вместе! Это главное! А приблизить дату свадьбы помогут их дети!
Подробнее

Похороненный заживо (1989)

Молодая учительница прибывает в институт Равенскрафта, расположенный в бывшем доме для престарелых женщин. Героиню начинают преследовать страшные кошмары, видения и галлюцинации. Ее заинтересовывает таинственное исчезновение нескольких студентов, и девушка решает, что они связаны с ее кошмарами. Преподавательница решает начать собственное расследование…
Подробнее

2 дня (2005)

 
Подробнее

Два дня (1927)

 
Подробнее

Два дня (2003)

 
Подробнее

2 дня (2011)

Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю его жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям