Смотреть фильм Нарковойна (2012) онлайн

Нарковойна (2012)
 

Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Нарковойна (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нарковойна (2012)

Название фильма: Нарковойна
Альтернативное название: Du zhan
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Джонни То
В главных ролях: Сунь Хунлэй, Мишель Йе, И Хуан, Луис Ку

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нарковойна (2012) онлайн

Похожие фильмы

Храбрая девушка (1967)

 
Подробнее

Джей-Декер: Храбрая полиция (1994)

 
Подробнее

Dallas (1985)

 
Подробнее

Blue Jeans (1917)

 
Подробнее

Голубые джинсы (1958)

Вторая короткометражная работа известного французского режиссера Жака Розье. Сюжет этой комедийной зарисовки прост: двое молодых людей катаются по Каннам и Лазурному берегу на мотороллерах в разгар отпускного сезона. Цель: познакомиться с симпатичными девушками.
Подробнее

Blue Jeans (1982)

 
Подробнее

Голубые джинсы (1977)

Трогательная и чувственная история о том, как 13-летнего мальчика-француза отправляют в Англию чтобы учиться там английскому языку с группой учеников. Джулиен впервые тесно контактирует с девочками и влюбляется в Жанет, но та предпочитает ему парня чуть постарше, Жан-Пьера. Джулиен переживает по поводу неразделенной любви, но вскоре он находит себе новый объект любви — Жан-Пьера!
Подробнее

Голубые джинсы (1975)

Юная проститутка Даниэла Ансельми по прозвищу "Голубые джинсы" в очередной раз попадает в полицию. Выясняется, что у неё есть отец, о существовании котрого она и не подозревала. Доктор Карло Ансельми тоже не в восторге от этого открытия. Но до окончательного прояснения родства дочь обязана жить у него. Со временем их отношения начинают налаживаться, но внезапно появляется человек из прошлого Даниэлы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям