Смотреть фильм Нарковойны (2002) онлайн

Нарковойны (2002) Максимильяно с детства мечтал стать полицейским и стоять на страже закона. Но, поступив в полицию, он тут же сталкивается с грязью и коррупцией, в которых утопает исполнительная власть. Отказавшись жить по ее неписаным преступным законам, Макс становится серьезным препятствием не только на пути своих коррумпированных коллег, но и местного наркодельца по имени Рейес, экспортирующего героин на территорию США. Рейес приказывает уничтожить Макса, но тот чудом выживает, один за другим срывая штаны наркомафии. Однако тот, кто мешает мафии, должен сознавать, что может потерять все. Максу делают последнее предложение, отказаться от которого значит умереть.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Нарковойны (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нарковойны (2002)

Название фильма: Нарковойны
Альтернативное название: Into the Flames
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: боевик, драма, криминал


Режиссер: Carlos Victorica Reyes
В главных ролях: Алонсо Уртадо, Серджо Пабло Мартинез, Мариан Запико, Альфредо Аренас, Антонио Руфино, Марко Зарор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нарковойны (2002) онлайн

Похожие фильмы

Все ещё прекрасно (2008)

Праздничная сказка, рассказывающая историю пожилого мужчины, влюбившегося с первого взгляда.
Подробнее

Отель для Золушки (2012)

В небольшом российском городке жила-была девушка, в судьбе которой к 20 годам произошло не мало бед. Она выросла без матери, а позже потеряла и отца. И пришлось ей жить с недоброй мачехой и сводной сестрицей. Но Надя любила отца и стремилась осуществить их общую мечту. И вот однажды…

В отель, где Надя работала горничной, приехал бизнесмен. Но разве станет богатый и успешный молодой человек обращать внимание на скромную горничную? Немного чуда или нелепых случайностей для этого точно не помешает. Но еще больше волшебных совпадений понадобится, чтобы попасть на бал, а точнее на прием к мэру.
Подробнее

Рейкьявик-Роттердам (2008)

Бывший контрабандист Кристофер сталкивается с финансовыми проблемами и снова решает заняться опасным ремеслом.
Подробнее

Как обрабатывать женщин (1928)

 
Подробнее

Как я научился любить женщин (1966)

 
Подробнее

Как соблазнять труднодоступных женщин (2009)

Соблазнение женщины, без сомнения, является настоящим искусством. Нескольким американским неудачникам предстоит шаг за шагом постичь его секреты. И поможет им в этом Филипп — гуру из Франции.
Подробнее

Человек, который видел человека, который видел медведя (1987)

 
Подробнее

Человек, который видел будущее (1981)

Этот фильм освещает многие из предсказаний Нострадамуса в том виде, в котором они были интерпретированы учёными, переводившими его работы. В фильме рассматриваются некоторые возможности доказательств предсказательной способности Нострадамуса, хотя, как и ранее, полностью не удаётся подтвердить его способность в предвидении будущего. Последняя часть фильма описывает довольно смутные предсказания Нострадамуса, относящиеся к современной цивилизации (XVIII — XX века).

В фильме использованы различные документальные кадры, хроника произошедших событий, интервью многих экспертов. Создатели фильма хотят выяснить, действительно ли французский астролог и врач XVI столетия Нострадамус предсказал такие события, как свержение короля Луи XVI, возвышение Наполеона, убийство президента США Джона Кеннеди.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям