Смотреть фильм Все о выращивании зелени (2011) онлайн

Все о выращивании зелени  (2011) Эксклюзивные советы от известного специалиста, телеведущей и автора многих книг Ольги Вороновой.

Полезная для жизни зелень: зеленый лук, шпинат, салат, петрушка, укроп, кинза, базилик. Зелень является источником витаминов, микроэлементов, содержит хлорофилл, который укрепляет мембраны клеток и участвует в обновлении соединительной ткани.

Зеленый лук, шпинат, салат, петрушка, укроп, кинза, базилик — все это любимая зелень дачников (и не только)! Ее польза на нашем столе несомненна, те, кто ест зелень каждый день, живут долго и отличаются завидным здоровьем. Пучки свежей душистой и ароматной зелени, сорванные прямо с собственной грядки, стоят всех приложенных усилий! Тем более, что выращивать зелень не так сложно.

Если вы хотите избежать типичных ошибок при выращивании зелени и ежедневно иметь ее в своем рационе — посмотрите наш фильм, и вы узнаете: — как правильно выбрать и подготовить почву под посадку; — как сформировать грядки; — какие удобрения необходимы, и как часто нужно производить подкормку; — как ухаживать за посаженной зеленью: полив, прореживание, прополка, рыхление, борьба с вредителями и болезнями.

Наш фильм поможет вам разобраться с тем, как правильно выбрать лучшие сорта, проверить всхожесть семян. Вы получите ответы на вопросы: как проводить предпосадочную обработку семян, нужно ли выращивать рассаду, и для какой зелени, какую методику посадки выбрать, можно ли на одной грядке выращивать разную зелень. А также мы расскажем народные рецепты отличного урожая. Выращивание зелени — благодарное дело. Мы уверены, что наш фильм поможет вам избежать досадных ошибок и оплошностей, а наши советы помогут вам вырастить богатый урожай экологически чистой, а главное, необыкновенно вкусной и полезной зелени!

Специально для женщин: Идеальные косметические средства из петрушки и укропа — натуральные, дешевые и эффективные. Отбеливают, снимают отеки вокруг глаз; под их воздействием кожа становится нежной и свежей, а морщины разглаживаются.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Все о выращивании зелени (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Все о выращивании зелени (2011)

Название фильма: Все о выращивании зелени
Альтернативное название: Все о выращивании зелени
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 66 мин. / 01:06
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Игорь Пелинский
В главных ролях: Ольга Воронова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Все о выращивании зелени (2011) онлайн

Похожие фильмы

Литр слез (2005)

Семья Икеучи владеет магазинчиком тофу и детям приходится постоянно помогать родителям в магазине, нужно рано вставать, чтобы помочь приготовить тофу до открытия, а иногда и за прилавком постоять вместо родителей. Но Айе это совсем не трудно, она успевает, и работать в магазине, и хорошо учиться. Айя поступает в престижную старшую школу, теперь родителям можно не беспокоиться за её будущее. Но жизнь готовит Айе страшный удар…
Подробнее

Замороженный калифорниец (1992)

Оттаял, увидел, победил… Дэйву и Стоуни даже в самом безумном сне не могло присниться то, во что выльется банальное строительство бассейна. Кто бы мог подумать, что на дне котлована они раскопают огромную ледяную глыбу, лежавшую в земле не одну тысячу лет. Но самое интересное находилось внутри — замороженный неандерталец: обыкновенный гражданин пещерной цивилизации. А вот когда он оттаял и ожил — тут-то все и началось.
Подробнее

Музыкальная шкатулка (1932)

Как легендарный Сизиф, грузчики Лорел и Харди пытаются пронести большое пианино по, казалось бы, непреодолимому лестничному пролёту.
Подробнее

Анонимные романтики (2010)

Скромный кондитер Жан-Рене и его новая обаятельная сотрудница Анжелика — идеальная пара: они оба без ума от шоколада, романтичной музыки и парижских вечеров под развесистыми каштанами. Но оба — ужасно стеснительны, и ни один из них никак не решится сделать ответственный шаг навстречу зову сердца. Смогут ли предназначенные друг для друга возлюбленные преодолеть природную робость или так и суждено им в одиночестве посещать собрания Общества Анонимных Романтиков?
Подробнее

По следу Тигра (1969)

Красавец-мост перечеркнул тонкой линией горную пропасть. Линией жизни рассек он судьбы многих людей. Югославские партизаны намечают крупное наступление против фашистов. Но если немцы успеют перебросить по этому мосту подкрепление, 5 тысяч патриотов обречены на гибель. Немцев во что бы то ни стало надо остановить. И крошечный отряд `Тигра` отправляется в горы.
Подробнее

Солги мне (2011)

Кон А Чжон, служащая Министерства Культуры, совсем запуталась в паутине лжи: началось все с того, что она сообщила всем вокруг, что вышла замуж за управляющего гостиницы Хён Ки Чжуна, который к тому же является богатым наследником. Представьте, удивление героя, когда его стали поздравлять со столь знаменательным событием… Только молодым людям удалось прийти к какому-то согласию, как в их и так запутанные отношения ворвались бывшая невеста Ки Чжуна О Юн Чжу и близкий друг брата нашего героя. Теперь уже разбираться стало намного сложнее…
Подробнее

Единожды падший (2010)

Когда главный герой фильма возвращается домой после пяти лет в тюрьме, он твердо решает уйти со своего прошлого и начать новую жизнь…
Подробнее

Единожды солгав (1987)

Было время, когда он сам себя считал бунтарем и ниспровергателем советского образа жизни. Тогда он искал, горел, страдал. Теперь он имеет все: машину, семью, квартиру, дачу, любовницу, хорошо оплачиваемые заказы. В общем, все, что должен иметь каждый в цивилизованном обществе. Фильм о нескольких днях из жизни сорокалетнего художника, уверенного в том, что в этой жизни ему дозволено все…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям