Смотреть фильм Смерть и компас (1992) онлайн

Смерть и компас (1992) В городе кошмара, населенном одними негодяями и полицейскими, детектив-мистик находит ключ к поимке зловещего преступника.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Смерть и компас (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смерть и компас (1992)

Название фильма: Смерть и компас
Альтернативное название: Death and the Compass
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: триллер, драма, криминал


Режиссер: Алекс Кокс
В главных ролях: Алонсо Эчанове, Кристофер Экклстон, Мигель Сандовал, Питер Бойл, Сайде Сильвия Гутьеррес, Педро Армендарис мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смерть и компас (1992) онлайн

Похожие фильмы

Дом сестер Эллиотт (1991 (3 сезона))

Пышная костюмированная эпопея, действие которой происходит в Лондоне 20-х годов, рассказывает о двух миловидных сестричках — Беатрис и Эванджелин Эллиот, на долю которых выпадает немало испытаний. После многих лет безмятежности и счастливого неведения, проведенных под крылышком отца-доктора, они неожиданно узнают, что их образцовый папа вел двойную жизнь и оставил дочерей без гроша за душой. Сестры Элиотт начинают сотрудничать с модными салонами и вскоре открывают свой собственный дом моделей.
Подробнее

СОБР 2 (2011)

 
Подробнее

СОБР (2010)

Весной 1993 года бывший офицер-десантник Александр Якушев, после сокращения из вооруженных сил приезжает в Ставрополь. После ряда безуспешных попыток устроиться на работу в коммерческие структуры, он наталкивается на старого друга который приглашает его вступить в ряды сотрудников — специального отряда быстрого реагирования (СОБР). Костяк составляют бывшие офицеры вооруженных сил.

События фильма происходят на фоне ежедневной работы СОБРа — тренировки, обучение, оперативные выезды на операции по освобождению заложников, задержанию различного статуса преступников и т. п. Разворачивается картина непростых взаимоотношений в среде бывших сотрудников правоохранительных органов и офицеров армейских спецподразделений.

Параллельно, в соседней Чечне, в создавшемся на то время криминальном анклаве, не подчиняющемся Москве, разворачивается история с торговлей оружием. В аферу вовлечены могущественные силы из банковского сектора страны, ряд будущих олигархов и криминальная верхушка Ичкерии.

Во время одной из командировок, отделение СОБРа выполняет задачу по охране и обеспечению деятельности следственной группы из Москвы, которая ведет расследование. И на одной из операций главным героям фильма удается перехватить оружие которое пытались продать чеченским боевикам. С этого момента герои вступают в череду не самых приятных приключений и препетий.

Но отношения, возникшие внутри боевой группы, уже не были чисто служебными. Офицеры-спецназовцы стали частью одной боевой машины, одного рыцарского ордена, имя которому — СОБР
Подробнее

День расплаты (2005)

Криминальный авторитет Теренс Финк находится в сложном положении. Его киллеры снова облажались, убрав другого человека, а конкурент Джесси Баунсер нанимает целую армию убийц, чтобы уничтожить Финка. Его жена издевается над ним, меняя любовников как перчатки, а копы все чаще дышат в затылок.

Но не смотря ни на что, именно сейчас Финк замышляет самую крупную аферу в своей жизни! Он ставит на кон все, надеясь сорвать самый большой в истории куш… или умереть!
Подробнее

Смоки и Бандит 3 (1983)

Шериф Бьюфорд Джастис уходит на пенсию, но заскучав, он возвращается и на спор с братьями Бердетами берется провезти через несколько штатов чучело рыбы за определенное время. Выиграет — получает 250,000 долларов, проиграет — отдает свой значок. Одновременно братья нанимают Снеговика, чтобы он переодевшись в Бандита, помешал шерифу успеть вовремя…
Подробнее

Уильям Эгглстон в реальном мире (2005)

 
Подробнее

What Grown-Ups Know (2004)

 
Подробнее

Grown-Ups (1985)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям