Смотреть фильм Перси (1971) онлайн

Перси (1971)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Перси (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Перси (1971)

Название фильма: Перси
Альтернативное название: Percy
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ральф Томас
В главных ролях: Сид Хейман, Хайвел Беннетт, Бритт Экланд, Денхолм Эллиот, Джанет Ки, Эльке Зоммер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Перси (1971) онлайн

Похожие фильмы

Самолет президента 2 (2006)

Самолет вице-президента США Уокера совершает аварийную посадку рядом с затерянным в океане островом. Спастись удается троим — это сам Уокер, его пресс-сектетарь Шэрон и тайный агент Делани. В ожидании спасателей они ищут укрытия, стараясь не попасться на глаза местным повстанцам.

Но Армстронг, американский наемник, воюющий на стороне мятежников, уже почуял, какая удача свалилась ему на голову. За Армстронгом стоит целая армия боевиков. Этот жестокий и циничный человек держит своих людей в страхе. Армстронг дает им задание добраться до Уокера раньше спасателей и взять его в заложники.
Подробнее

Ричард Львиное Сердце (1923)

Подробнее

На линии огня (1944)

Эгоцентричный и трудолюбивый Уэдж Донован — владелец строительной компании, которая ведет реконструкции и строительство взлетных полос на островах Тихого океана во время Второй Мировой Войны. Однажды он узнает от лейтенанта Роберта Ярроу, что его безоружные рабочие убиты японцами.

Решительно настроенные парни приезжают в Вашингтон с требованием получить оружие для обороны строек и организовать строительный батальон, который сможет не только строить, но и воевать. Правительственный чиновник отказывает быстро выдать оружие, мотивируя тем, что рабочие должны пройти годовой курс обучения. Раздосадованный Донован возвращается на остров, где продолжает свою опасную работу.

Неожиданно на остров высаживается морской десант японцев. Агрессоры начинают теснить американские войска, обороняющие рубежи острова, и тогда Донован и его рабочие заводят моторы своих мощных тракторов, бульдозеров и экскаваторов, чтобы противостоять атаке "Самураев"…
Подробнее

Братья Львиное сердце (1977)

Что ждёт нас после завершения жизни? Пустота? Облака и арфы? Реинкарнация в бабочку? А может — новый, удивительный мир, наполненный красками, беседами у тёплого костра и приключениями, о которых не смеешь и мечтать?

Девятилетний Карл Лейон по прозвищу Сухарик болеет туберкулезом и знает, что вскоре умрет. Его старший брат Юнатан пытается его как-то утешить и обещает, что однажды они встретятся в волшебной стране Нангияле. Неожиданно Юнатан погибает при пожаре. Вскоре умирает и Сухарик. Они встречаются в Нангияле…
Подробнее

На линии огня (1993)

В тот злополучный день, когда в Далласе был убит президент Кеннеди, Фрэнк Хорриган находился среди охраны. Воспоминания о невыполненной миссии уже много лет не дают ему спать спокойно.

Спустя 30 лет маньяк-психопат, угрожающий убить президента, выбирает Фрэнка мишенью для преследования. И в этой опасной игре только сила воли решит, кто останется в живых…
Подробнее

Ричард Львиное Сердце (1954)

Ричард I "Львиное Сердце" — английский король из рода Плантагенетов, правивший в 1189 — 1191 гг. Сын Генриха II и Элеоноры Гиенской.
Этот фильм рассказывает о самых бурных годах правления Ричарда "Львиное сердце". В лейтмотив картины положены правдивые истории летописей о любви шотландца Кеннета, и кузины короля — Леди Эдит, а также о влиянии на правление монарха предводителя арабов Саладина, который под видом лекаря проник в лагерь христиан и стал одним из самых приближенных к королю.
Подробнее

Львиное сердце (1987)

Подробнее

Ричард Львиное Сердце (1992)

1189 год. Почему гордый король Англии, завоеватель Палестины и Кипра, прервал Крестовый поход и ушел от стен Иерусалима? Что объединило мусульман и христиан, которых стравливали политические авантюристы? Каким был легендарный Ричард Львиное Сердце? Ответ — в фильме, полном романтики и приключений.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям