Смотреть фильм Маруся (1938) онлайн

Маруся (1938)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Маруся (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маруся (1938)

Название фильма: Маруся
Альтернативное название: Marusia
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: драма


Режиссер: Лео Булгаков
В главных ролях: Nicholas Stehnitzky, Стефания Мельник, Peter Chorniuk, Halia Troitzka, Michael Skorobohach, Donia Stephania Werbowetzka

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маруся (1938) онлайн

Похожие фильмы

Пыль (2003)

Чтобы добиться закрытия фабрики, которая отравляет питьевую воду в деревне — Арумугам, Ишвари и ее бабушка, отправляются в Мадрас, с прошением к Министру. Но встреча с Министром и стычка с бандитами, неожиданно, обернулась для них настоящей бедой…
Подробнее

Пыль (1985)

Дочь южноафриканского фермера Магда убивает издевавшегося над ней отца и от чувства одиночества постепенно сходит с ума.
Подробнее

Lez Chat (2010)

 
Подробнее

Земля Чато (1972)

Индеец-полукровка по имени Чато убивает шерифа небольшого городка и пускается в бега. Его преследует целый отряд, возглавляемый бывшим конфедератом, офицером Зитмором. Но отыскать индейца в прериях — задача просто невыполнимая.

Отчаявшись поймать беглеца, охотники берут в плен его жену и насилуют её. Чато превращается в яростного и беспощадного мстителя…
Подробнее

Нежная (1943)

Ирэн работает гувернанткой Дузы, внучки вдовы, графини де Бонафе, в Париже в 1887 году. Дуза уверена, что влюблена в привлекательного управляющего поместьем Фабьена…
Подробнее

Мужчина (2003)

 
Подробнее

Утиная охота (2004)

Фламе и Мокко по четырнадцать лет, и у них есть все, чтобы с оттягом провести воскресный денек без родителей — алкоголь, видеоигры, порножурналы, пицца и, в конце концов, юная красотка по соседству. Но легкий, расслабляющий выходной внезапно оборачивается серьезным размышлениями друзей о себе, своих родителях, о любви и одиночестве…
Подробнее

Утиная фабрика (1984 (1 сезон))

Скип Таркентон — молодой аниматор, который только начал работать в малобюджетой анимационной компании, которая производит "Шоу утки Диппи". Как новичку, Скипу часто достается на работе, и ему приходится иметь дело с его собственной неуверенностью в себе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям