Смотреть фильм Идеальное создание (2006) онлайн

Идеальное создание (2006) Триста лет люди и вампиры жили рядом. И вот однажды смертельный вирус из тайной правительственной лаборатории вырвался на свободу и заразил безумием одного вампира. Но это грозит привести к жестокой войне, кровавой бойне между людьми и вампирами, если полицейская Лили не остановит безумца…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Ужастики, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Идеальное создание (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Идеальное создание (2006)

Название фильма: Идеальное создание
Альтернативное название: Perfect Creature
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: драма, фэнтези, ужасы, фантастика, боевик


Режиссер: Гленн Стэндринг
В главных ролях: Стюарт Уилсон, Скотт Уиллс, Дюгрэй Скотт, Саффрон Берроуз, Крэйг Холл, Лео Грегори

Ключевые теги:

Смотреть фильм Идеальное создание (2006) онлайн

Похожие фильмы

Мечты сбываются (2009)

Благодаря волшебной машине двое юношей перемещаются в иное измерение и попадают на съемочную площадку фильмов для взрослых. Пребывание в параллельном мире, в котором нет правил и всё дозволено, приятно и соблазнительно. На первый взгляд, для сексуально озабоченных юнцов это настоящий рай. Но только на первый взгляд. ..
Подробнее

Бэйб: Поросенок в городе (1998)

Здесь в огромном мегаполисе Бэйбу снова удастся очаровать новых знакомых своей галантностью и добротой. Поросенка и его старого приятеля гуся Фёрди ждут новые захватывающие и невероятно смешные приключения.
Подробнее

Babe (1975)

 
Подробнее

Babe (2010)

 
Подробнее

Бэйб: Четвероногий малыш (1995)

История о приключениях маленького необыкновенно умного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется, совершенно не в курсе дела.

Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, воспитанный овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола (к чему дело как раз и шло), но способна выполнять работу, требующую ума и сообразительности — пасти овец.

Можете себе представить, как к этой идее относятся сами овцы! Не говоря об овчарках — какая профессиональная гордость такое выдержит?
Подробнее

Божественное рождение (2009)

 
Подробнее

Темная пустота звезд (2012)

В 1960-х, Дэвид Синклер заключает сделку с Дьяволом ради жизни своей жены. Он затапливает Лощину Яркой Звезды, но ему не удается завладеть всеми душами. Через 40 лет ему предоставляется второй шанс.
Подробнее

Приходи ко мне на встречу, Джимми Дин, Джимми Дин (1982)

Пять женщин, который выросли вместе, собираются в маленьком техасском городке, идолизируют Джеймса Дина, встретившись 20 лет спустя в местном магазинчике и обсуждают свои жизни и любовь, иллюзии и реальность.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям