Смотреть фильм Идеальное убежище (2008) онлайн

Идеальное убежище (2008) У влюбленной пары большие планы. Ник и Селия мечтают о лучшей жизни в другой стране. Однако партнеры Ника по криминальному прошлому не спешат его отпускать, по крайней мере, пока он не расплатится по всем долгам. Глупейшая ситуация, когда во время ограбления автозаправки, Ник случайно стреляет в молодого полицейского. Теперь это действительно уже проблема!

Скрываясь от полицейской погони, молодые люди прячутся на ближайшей вилле. Захват в заложники хозяина виллы — Виктора фон Хартенберга, кажется им единственным шансом остаться в живых и вырваться из кольца осады. Но дела пошли еще хуже. Тела зверски убитых других обитателей виллы Ник находит за обеденным столом. Так кто же все-таки этот заложник: любящий семьянин, или серийный убийца?

Полицейский спецназ снаружи, убийца внутри. Вот теперь уже точно некуда бежать и негде скрыться…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Идеальное убежище (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Идеальное убежище (2008)

Название фильма: Идеальное убежище
Альтернативное название: Perfect Hideout
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: триллер, боевик, комедия, криминал


Режиссер: Стивен Мануэль
В главных ролях: Сабина Экерманн, Мелинда Й. Коэн, Билли Зейн, Корнелл Адамс, Скарлет Сабет, Кристиан Солимено

Ключевые теги:

Смотреть фильм Идеальное убежище (2008) онлайн

Похожие фильмы

Корабль-призрак (2008)

Когда в Персидском заливе происходит обрыв связи с реактивированным военным линкором времён второй мировой, предназначенным для секретных допросов, элитный отряд морской пехоты вместе со следователем и двумя учёными отправляется для того, что-бы задержать террористов… Но они лишь обнаруживают ещё более опасного противника.
Подробнее

HBO: Первый взгляд (1992 (16 сезонов))

Взгляд за кулисы съёмок самых новых фильмов, интервью с актёрами и создателями кино.
Подробнее

Под западным взглядом (1996)

 
Подробнее

Следите за взглядом (1986)

 
Подробнее

Мальчик с рентгеновским взглядом (1999)

 
Подробнее

Воспламеняющая взглядом 2 (2002)

Прошли годы… Малышка Чарли превратилась в прекрасную женщину. Десять лет она вынуждена была скрываться от зловещих преследователей, безжалостно забравших жизни ее отца и матери.

Но больше у героини не осталось сил прятаться, и Чарлин Мак Ги решила начать нормальную жизнь, которой у нее никогда не было. Это стало началом новых потрясающих приключений для девушки, которая могла воспламенять взглядом…
Подробнее

Научная секция пилотов (1996)

В московском метро происходит серия кровавых убийств. Население охвачено паникой, руководство метрополитена парализовано, спецназ в полной растерянности, следствие сбито с толку. Никто не понимает, где прячутся убийцы, никто не может их вычислить. А люди продолжают погибать…
Подробнее

Эскадрилья "Лафайет" (2006)

История легендарной эскадрильи "Лафайет" времен Первой мировой войны. Летный состав этой эскадрильи составляли добровольцы-иностранцы из стран, которые не находились в состоянии войны с Германией.

В центре фильма — история американских юнцов, выпускников летных курсов, попадающие на войну, которая сильно отличалась от "французского курорта", куда они ехали. Это фильм о любви, мужской дружбе, мужестве, отваге и о фантастических самолетах, покоривших небо…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям