Смотреть фильм Наложницы (1969) онлайн

Наложницы (1969) Роковая любовь коварной и жестокой Чинь Лень ломает судьбу встречающихся ей мужчин и сеет вокруг смерть и разрушения.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Наложницы (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наложницы (1969)

Название фильма: Наложницы
Альтернативное название: Kinpeibai
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кодзи Вакамацу
В главных ролях: Дзюдзо Итами, Рурико Ашари, Shikokyu Takashima, Рико Курэнаи, Томоко Маяма

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наложницы (1969) онлайн

Похожие фильмы

Никогда во вторник (1988)

Молодые герои отправившиеся из родного, но провинциального города с его опостылевшими буднями в солнечный Лос-Анджелес… Но по пути в Л. А. (два дня на автомобиле) их планы временно изменились. Приятели встретили симпатичную девушку, которая моментально их очаровала. Еще бы! Во-первых, ее так мило зовут — Тьюсди (то есть "Вторник", если перевести на русский). Во-вторых, ее играет прелестная Клаудия Кристиан, которая только по недосмотру заокеанских кинематографистов снимается не в суперпопулярных фильмах. Так что, может быть, планы приятелей изменились не временно?
Подробнее

Тяжелый вторник (2007)

Три группировки грабителей решают обокрасть один и тот же банк в один и тот же день. Кому же из них посчастливится уйти с наживой, а кому отвечать по полной за совершенное преступление?..
Подробнее

Вторники с Морри (1999)

 
Подробнее

Последний сон Анатолия Васильевича (1990)

 
Подробнее

Александр Сумбатов-Южин. Битва за театр (2011)

Фильм посвящен последнему периоду жизни великого русского актера, лидера Малого театра Александра Сумбатова-Южина. Сторонники нового революционного искусства в начале 1920-х годов требуют закрытия русских академических театров. Всю силу своей натуры Сумбатов-Южин использует в борьбе против этой идеи. И в не простой борьбе с Мейерхольдом и его сторонниками он добивается права на жизнь за классическим русским театром.
Подробнее

Час на Канарских островах (2010)

Действие фильма переносит нас в столицу Испании — Мадрид, именно здесь содержит свой маленький ресторан одна из главных героинь фильма, тридцатипятилетняя Клаудия. Её жизнь можно назвать идеальной — у неё любящий муж, маленький сынишка, а также красивый любовник Пабло…
Подробнее

Принц Ютландии (1994)

Датский феодал Горвендил прославился силой и мужеством. Его слава вызвала зависть норвежского короля Коллера, и тот вызвал его на поединок. Они условились, что к победителю перейдут все богатства побеждённого. Поединок закончился победой Горвендила, который убил Коллера и получил все его достояние. Тогда датский король Рерик отдал в жёны Горвендилу свою дочь Геруту. От этого брака родился Амлет.
Подробнее

Банда Ольсена в Ютландии (1971)

И снова у Эгона Ольсена, после выхода из тюрьмы, есть план. Он узнал, что после поражения в 1945 г., в одном из бункеров, немцы оставили весьма крупную сумму (в американских долларах и золотых слитках). Единственная проблема, что бункер находится на полуострове Ютландия. Эгон, Бенни и Кельд отправляются в Ютландию. Они надеются и там дурачить людей, но конечно, дела у них идут совсем не по плану. И заканчивается все тем, что Бенни, Кельд, Ивонна и Борге, на поезде возвращаются в Копенгаген, а Эгона, как всегда, отправляют в тюрьму.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям