Смотреть фильм Похотливый сегун и 21 его наложница (1972) онлайн

Похотливый сегун и 21 его наложница (1972) 1773 год. В доме Хитоцубаси Харудзуми, вельможи из ближайшего окружения сёгуна, рождается сын по имени Тоётиё. Согласно древним легендам мальчик, родившийся во время солнечного затмения, должен стать обладателем необыкновенной роскоши. Примерно в тоже время в бедной крестьянской семье в провинции Этиго появляется на свет другой ребёнок по имени Какускэ.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Похотливый сегун и 21 его наложница (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Похотливый сегун и 21 его наложница (1972)

Название фильма: Похотливый сегун и 21 его наложница
Альтернативное название: Ero shogun to nijuichi nin no aisho
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Норифуми Судзуки
В главных ролях: Тору Абе, Йоко Михара, Рена Итиносэ, Рейко Айк, Ясуко Мацуи, Yasumori Hikita

Ключевые теги:

Смотреть фильм Похотливый сегун и 21 его наложница (1972) онлайн

Похожие фильмы

Ватерлоо (1969)

 
Подробнее

Ватерлоо (1929)

 
Подробнее

Ватерлоо (1970)

Масштабный исторический фильм, основное содержание которого сводится к событиям, предшествующим сражению при Ватерлоо, и самому сражению.
Подробнее

Волшебники (1967)

Старая супружеская чета, профессор Монсеррат и его жена Эстель убеждают молодого человека Майка Роско принять участие в их экспериментах по гипнозу и телепатии. Приведя в действие все свои сложные приборы, Монсеррат и его жена заставляют исполнять подопытного злые поступки, которые только могли придумать их подавленные инстинкты…
Подробнее

Княгиня Тараканова (1938)

 
Подробнее

Княжна Тараканова (1910)

История мнимой дочери тайного брака императрицы Елизаветы Петровны, якобы трагически погибшей во время наводнения в каземате Петропавловской крепости, куда она по воле Екатерины II была переведена после приговора к пожизненному заключению.
Подробнее

Виола целует всех (1998)

Три приятеля отправились в путешествие, а стали заложниками очаровательной мошенницы Виолы. В других обстоятельствах оказаться в ее плену мечтал бы каждый. Но когда за тобой гонятся гангстеры, которых интересуют украденные Виолой редкие монеты.

И все же, дорожные сюрпризы не помешали друзьям влюбиться в похитительницу, стать ее соучастниками и даже ввязаться в аферу по переправке монет в Швейцарию довольно оригинальным способом…
Подробнее

Виола Тараканова: В мире преступных страстей 3 (2007)

Виола наконец решает выйти замуж за майора уголовного розыска Олега Куприна. По нелепой случайности свадьба срывается, и раздосадованная Виола садится в поезд, решив бежать куда глаза глядят. Но стоит ей ненадолго выйти из купе, как ее попутчицу убивают, а маленькая девочка, которая ехала вместе с погибшей, исчезает. В своей сумке Виола находит старинный амулет, видимо, принадлежавший убитой девушке. Чтобы вернуть амулет, Виола отправляется к родственникам погибшей. И волей-неволей оказывается втянутой в новое расследование. Теперь Виоле предстоит найти пропавшего ребенка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям