Смотреть фильм Чарующая императорская наложница (2011 (1 сезон)) онлайн

Чарующая императорская наложница  (2011 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чарующая императорская наложница (2011 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чарующая императорская наложница (2011 (1 сезон))

Название фильма: Чарующая императорская наложница
Альтернативное название: Qing Shi Huang Fei
Фильм вышел: 2011 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, история, драма


Режиссер: Лин Фенг, Сисси Гао
В главных ролях: Куан Ян, Дженнифер Хонг, Дай Чунь Жун, Руби Лин, Лин Ванг, Уоллес Хуо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чарующая императорская наложница (2011 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Шуша и гоблины 2 - Дорога к фее (2002)

 
Подробнее

Защита свидетелей (2011)

В очень непростой для себя период жизни оперуполномоченный "карманного" отдела Иоланта Прилепина переводится в подразделение по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите. Её представления о новой службе как о "казённо-скучной" меняются в первый же день, когда по неосмотрительности новых коллег происходит убийство ключевого свидетеля по делу — лидера преступной группировки Литвина. Пенсионерка, студент, секретарша, судья, бомж — палитра людей, попадающих под опеку оперативной группы, получившей в милицейской среде негласное название "гоблины", пестра и разнообразна. И объединяет их только одно — каждому из них угрожает реальная опасность. Чтобы со всем этим справиться, дюжине "гоблинов" приходится работать и день и ночь. А тут ещё у заместителя начальника по оперативной работе Андрея Мешечко появились небеспочвенные подозрения в том, что в его подразделении завелся "крот".
Подробнее

Гоблины 4 (1994)

То, что происходит с Джонатаном Грейвзом, принято называть раздвоение личности. Это излюбленный сюжет классики фильмов ужасов. Джонатан Грейвз уже зрелый и уравновешенный человек, к тому же полицейский по профессии. Однако порой в нем пробуждается Другой… Этот Другой возникает из далекого прошлого, когда еще молодой Джонатан от скуки увлекся черной магией, оккультизмом и прочими вещами.

Наперсницей в его занятиях была некая Александра, жестокая и властная женщина. И теперь, по прошествии лет, именно она хочет вернуть того, Другого, и водворить его на место настоящего Джонатана.

Борьбу сил добра и зла вокруг Джонатана наблюдают гоблины, устрашающего вида таинственные создания, тоже порождение давних лет. Пока они не вмешиваются, до поры до времени…
Подробнее

Гоблины 2 (1988)

Двое мужчин едут в сторону автосервиса в связи с поломкой автомобиля. А тем временем в недрах автосервиса священник воюет с вурдалаками. Набрав где-то с мешок этих уродцев, он запихивает их в бочку со страшными токсическими веществами.

Вскоре там же оказывается и сам священник. С одной лишь разницей — тварям химикаты не причинили ни малейшего вреда…
Подробнее

История одинокого мальчика (1965)

Полин, маленький уличный хулиган, оказался в детской исправительной колонии. От жестокости и насилия, царящего в этом заведении, он убегает в заброшенные трущобы Буэнос-Айреса. Здесь, в нищенских условиях жизни бедняков, Полин находит временную свободу и счастье избавления от своего заточения.
Подробнее

Принцесса и сапожник (1993)

Давным давно был Золотой город. На крыше самого высокого минарета было 3 золотых шара. Древние мудрецы предсказали, что если 3 шара исчезнут, будет нарушена гармония и город может погибнуть. Но… Также мудрецы предсказали, что город может спасти простачок с чистой душой. В городе жил скромный башмачник, которого звали Гвоздик-Сапожник. Также в городе жил безымянный воришка…
Подробнее

Spring Break: The Money and the Madness (2003)

 
Подробнее

Гражданин Хьюз: Власть, деньги и безумие (2014)

Фильм расскажет о последней трети жизни Говарда Хьюза. Действие развернется во второй половине 20-го века, когда Хьюз уже плотно сидел на кодеине, был одержим чистотой и лечением от несуществующих болезней, стриг волосы и ногти не чаще раза в год, водил дружбу с мормонами и ездил на Крайслере, весь багажник которого занимала мощная система фильтрации воздуха.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям