Смотреть фильм Основной подозреваемый (2000) онлайн

Основной подозреваемый (2000) Цена провала в операции, проводимой агентом под прикрытием Кристианом Боксом, — смерть его любимой жены Кенны. Ярость и отчаяние обезумевшего от горя Кристиана заставляют его оставить работу. Вскоре от своего бывшего напарника Немански Бокс узнает о загадочном деле, связанном с наркотиками.

Главная фигура налаженной наркосети — человек, виновный в смерти его жены. Бокс решает мстить, но отчаянная попытка реванша возвращает его в безумный мир жестокости и насилия, где ему суждено познать обман и предательство и, может быть, найти свою смерть.
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Основной подозреваемый (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Основной подозреваемый (2000)

Название фильма: Основной подозреваемый
Альтернативное название: Primary Suspect
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: триллер, детектив, боевик


Режиссер: Джефф Челентано
В главных ролях: Ли Мэйджорс, Брижит Бако, Уильям Болдуин, Джон Флек, Тим Райан, Винсент Кастелланос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Основной подозреваемый (2000) онлайн

Похожие фильмы

Видео Бенни (1992)

Главный герой фильма — юноша Бенни. Комната Бенни оборудована не хуже телевизионной студии, в ней ютятся дисплеи мониторов, телевизор, видеомагнитофон, видеокамеры. У подростка существует лишь одна страсть — бесконечный просмотр второсортных американских ужастиков и любительских съёмок.
Подробнее

Короли видео (2007)

 
Подробнее

Караоке-вечеринка Шрека на болоте (2001)

Шрек собрал на болоте всех своих друзей и устроил грандиозное караоке. Никто не намерен стоять в сторонке, все дружно поют песни и от души веселятся.
Подробнее

Проклятые воды (2009)

Ну кого можно в наши дни удивить реинкарнацией? Да никого… Молодой адвокат покупает старый особняк. Переехав туда он понимает, что всё ему здесь ужасно знакомо и в прошлой жизни он тут уже был. Но кто-то и что-то терзает ему душу, прошлое пересекается с настоящим и он такой не один, кто в прошлой жизни был обитателем этого дома…
Подробнее

Риск - благородное дело (1977)

Тридцатилетний спортсмен-десятиборец покидает большой спорт и становится каскадером в кино. О том как снимается кино, и о развитии личных взаимоотношений между главными героями.
Подробнее

Допустимый риск (2001)

300 лет назад Элизабет Армстронг была объявлена ведьмой и повешена. Ее дом так и остался стоять как памятник Злу. Биохимику доктору Эдварду Уэллсу и его жене эта заброшенная достопримечательность досталась по наследству.

Восстанавливая дом, они обнаружили подвальное помещение, где стены были покрыты странным серебристым налетом. Заинтригованный Эдвард испытал находку на себе и понял, что нашел чудодейственное средство, обостряющее ум, память, чувства и способное излечивать тяжелые болезни. Эдвард уже видит себя самым знаменитым и богатым человеком в мире.

Но под воздействием открытого им эликсира сознанием Эдварда овладевают ужасные галлюцинации и кошмарные видения. Когда-то двери в этот ад приоткрыла Элизабет Армстронг, теперь роковое сочетание науки и суеверия готово погубить Эдварда и его жену…
Подробнее

Раскаленный асфальт (1960)

Матерый преступник Абель Давос, на счету которого многочисленные преступления, пытается бежать из страны. Бывшие подельщики, которым не нужна лишняя головная боль, с полицией пытаются избавиться от Абеля. Единственный, кто приходит ему на помощь — это вор Эрик Старк…
Подробнее

Максимальный риск (1996)

Французский полицейский Ален Моро узнает о том, что один из погибших в перестрелке бандитов по имени Михаил очень похож на него. И это мягко сказано: на самом деле у них просто одно лицо. Мать Алена неожиданно признается в том, что Михаил — это его брат-близнец, оставленный в роддоме по настоянию семьи. Полицейский решает узнать о погибшем брате как можно больше. Он отправляется в Нью-Йорк. И чем ближе он к цели, тем меньше шансов выжить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям