Смотреть фильм Глупая звезда (2008) онлайн

Глупая звезда (2008) Эля Найденова — круглая сирота. Она выросла в детдоме. Но теперь ей семнадцать — пришло время покидать стены приюта и начинать жить самостоятельно. Директор учреждения советует Эле непременно поступать в педагогический институт, потому что прекрасно знает о незаурядных способностях своей воспитанницы.

Но девушка мечтает о карьере певицы. У нее прекрасный голос, и не воспользоваться этим талантом было бы преступлением. Однажды Найденова случайно узнает, что на телевидении совсем скоро будет проходить конкурс вокалистов "Звездные войны", победитель которого получит шанс стать звездой эстрады. На отборочный тур могут прийти все желающие. Наивная и совсем не знающая жизни Эля отправляется покорять столицу. Девушка верит в свои силы и в то, что в шоу-бизнесе все по-честному.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Глупая звезда (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Глупая звезда (2008)

Название фильма: Глупая звезда
Альтернативное название: Глупая звезда
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Юрий Стыцковский
В главных ролях: Евгений Ефремов, Сергей Шакуров, Ярослав Жалнин, Надежда Бабкина, Валерия Ланская, Маргарита Быстрякова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Глупая звезда (2008) онлайн

Похожие фильмы

Маяковский начинался так (1958)

По мотивам автобиографической повести В. Маяковского "Я сам".
Подробнее

Проклятье (1987)

 
Подробнее

Проклятье (1988)

 
Подробнее

Проклятье (2002)

Фильм основан на подлинной истории двух молодых людей, арестованных и заключённых в тюрьму в Азии за попытку контрабанды героина и других сильнодействующих наркотиков. В несколько выдуманном варианте прослеживается судьба каждого из двух героев — Патрика Ловицки и его сводного брата Томаша Эгермайера, которые рассчитывали, что смогут заработать "шальные деньги" на переправке наркотиков из Таиланда. Патрик был задержан в аэропорту Бангкока с четырьмя килограммами героина и попал в тюрьму Бонвонг, а Томашу удалось вырваться в Прагу, где он пытается с помощью записанной видеокассеты восстановить все детали случившегося.
Подробнее

Третий не лишний (1994)

Мама просит племянника поломать предстоящий брак сына с женщиной, которую перед смертью заклинал держать подальше от их дома ее муж. Для этого бизнесмен нанимает симпатичную работницу варьете, и они присоединяются к брату и его невесте, отправляющимся в круиз из Одессы в Сингапур и обратно. За 1000 долларов та должна расстроить свадьбу.
Подробнее

Третий лишний (1978)

В жизни нашу экранную ситуацию многие бы назвали Раем. Счастливый муж, счастливо женат на прекрасной женщине. У них растет милый, прекрасный ребенок… За исключением того, что с уходом мужа на работу этот Рай превращается в настоящий Ад. Любящая жена превращается в преследующую мужа по пятам злобную женщину-инвалида.

А сам он — в несчастного мужчину, который по каким-то неведомым ему причинам, вынужден был жениться на настоящей фурии. Все эти чудесные превращения происходят на работе с мужем в его беседах-ухаживаниях за молоденькой секретаршей.
Подробнее

Третий лишний (2005)

 
Подробнее

Третий лишний (2007)

У матери-одиночки Веры Волиной взрослая дочь. Красавице Маше уже 15 лет, и она вызывает интерес у мужчин. Мать осознает это, поэтому ревнует к ней своего молодого любовника Сергея. На фоне длительного стресса у Веры развивается мания, что ее хотят отравить и устранить. Все становится еще хуже, когда однажды в своей комнате женщина находит шприц, непонятно как туда попавший.

Сергей постоянно устраивает жестокие розыгрыши и издевается над Верой, которая и без того запугана и никому не верит. В школе, где работает Волина, кто-то крадет яды из учебной лаборатории в кабинете химии. В этот же день в учебном заведении видели Машу.

Прочитав надпись "Третий лишний" на своем фото вместе с Машей и Сергеем, сделанную рукой дочери, женщина наконец решается обратиться к психотерапевту. Когда доктор уже почти разобрался во всем, он попадает в ДТП…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям