Смотреть фильм Услуга за услугу (2008) онлайн

Услуга за услугу (2008) Айзек работает радио-репортером в Нью-Йорке. Когда ему было восемь лет, его мать и отец погибли в автомобильной катастрофе, а сам он остался навсегда прикованным к инвалидному креслу. Не так давно он получил сообщение, подписанное ником "Древняя китайская девочка", в котором ему сообщали что есть случаи когда вполне здоровые люди подкупают докторов, что бы те сделали им ампутацию конечностей. Расследуя данную информацию Айзек сталкивается с Феоной, которая вводит его в круг людей, объедененных извращенным желанием стать инвалидами.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Услуга за услугу (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Услуга за услугу (2008)

Название фильма: Услуга за услугу
Альтернативное название: Quid Pro Quo
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: драма, детектив, триллер


Режиссер: Карлос Брукс
В главных ролях: Джессика Хехт, Джекоб Питтс, Рэйчел Мэтьюз Блэк, Эшли Эткинсон, Джейми МакШейн, Ник Стал

Ключевые теги:

Смотреть фильм Услуга за услугу (2008) онлайн

Похожие фильмы

Скандалы: Другая сторона (1999)

Продюсер и телеведущий Тодд Мэтьюс, один из руководителей компании Эй-Си-Эн (ACN), серьезно удручен падением рейтинга сериала "Подружки" и решает запустить в производство новый продукт. Телепрограмма "С другой стороны" должна совмещать черты документального сериала, реалити-шоу и игровой реконструкции.

Программа создается с помощью большой группы телеоператоров-папарацци, а ведущим становится Тодд Мэтьюс. И чем дольше он ведет шоу, тем глубже погружается в исследование сексуальных подробностей жизни участников программы…
Подробнее

KoRn Presents: See You on the Other Side (2005)

 
Подробнее

Другая сторона ветра (1972)

 
Подробнее

Полтергейст 2: Обратная сторона (1986)

Семья Фриллингов переселяется в новый дом после того, каких прежняя резиденция в Коста — Верде была взорвана непрошенными гостями из потустороннего мира. Однако духи умерших не оставляют своих намерений заполучить Кэрол Энн, ясновидящую дочь Фриллингов.

Под предводительством Кейна, демона в обличье проповедника, злобные привидения пытаются лестью заманить Кэрол Энн на "другую сторону".

Но, когда хитрость Кейна не удается, он обрушивает всю адскую ярость Полтергейста на Фриллингов. Они обращаются за помощью к шаманам, медиумам и знахарям, но, в конечном счете, находят настоящую опору друг в друге…
Подробнее

Страницы из книги Сатаны (1920)

Сатана был проклят Богом на вечное творение зла — и за каждого поддавшегося искушению смертного муки Сатаны продлеваются на сто лет, а за каждого удержавшегося от искушения сокращаются на тысячу. Четыре истории рассказывают о том, как Сатана исполняет свой долг.
Подробнее

Книга джунглей: История Маугли (1998)

 
Подробнее

Приключения из книги добродетелей (1996 (4 сезона))

 
Подробнее

Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора (2011)

Этот фильм рассказывает об удивительной стране, которую населяют живые книги. Маленькие и большие, молодые и старенькие, веселые и печальные — все они хотят, чтобы кто-нибудь о них заботился. И, разумеется, чтобы кто-нибудь их читал.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям