Смотреть фильм Услуга за услугу (2010) онлайн

Услуга за услугу (2010)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Услуга за услугу (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Услуга за услугу (2010)

Название фильма: Услуга за услугу
Альтернативное название: Donnant, donnant
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Изабель Мерго
В главных ролях: Сабин Азема, Ариан Пири, Медея Маринеску, Даниель Отой, Жан-Луи Барселона, Анна-Софи Германаз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Услуга за услугу (2010) онлайн

Похожие фильмы

Возврат денег (2004)

Этот короткометражный фильм покажет нам удивительное сочетания великих идей, мыслей и рассуждений. Это картина поистине сочетает в себе вдохновительные элементы, проникающий в глубь нашего сознания. Такой фильм держит своего зрителя до самого последнего момента, ведь в нём нету ничего лишнего.
Подробнее

Возврат (2005)

Переживая болезненное расставание с любимой, Бен впадает в бессоницу. В освободившиеся 8 часов он начинает работать в ночную смену местного супермаркета, где главной задачей обслуживающего персонала является "времяубийство". Неожиданно Бен обнаруживает в себе необычную способность останавливать время, что даёт толчок его художественному таланту.
Подробнее

Побег: Ради твоей любви (2011 (1 сезон))

Кацураги Атару посадили в тюрьму Кита Кюсю за убийство, которое он не совершал. Когда Кацураги узнает, что его дочь с Сасаока Юки находится в критическом состоянии из-за неизлечимой болезни сердца, он решает сбежать из тюрьмы. К нему присоединяются еще три заключенных — Кавасима Рюноскэ, гангстер отбывающий 10-летний срок за убийство; Такимото Куя, осужденный на 4 года за нарушение закона о контроле стимулирующих препаратов и за сопротивление при задержании, и Кагами Шунь, экс-мотоциклист приговоренный к 3 годам за нарушение закона о контроле стимулирующих препаратов.

Хотя их мотивы и разные, все они являются невиновными, и есть причины, почему они не могут ждать своего освобождения. Они объединяются и начинают планировать побег для достижения своих целей. Отрезанные от Токио на 1000 км им приходится преодолевать различные проблемы ради своих семей и близких.
Подробнее

Дуэль легенд (2012)

 
Подробнее

Властелин легенд (2003)

Почти столетний Пит хранит историю своего индейского племени. Но его 17 -летний внук Шейн, член уличной банды "Псы-воины", далек от всего этого. Лишь задолжав своим товарищам по банде крупную сумму денег, он согласился отвезти дедушку на ежегодный совет племен в штат Нью-Мексико, за много сотен миль от родной Южной Дакоты. По пути Пит рассказывает ему легенды племени, которые Шейн должен обязательно запомнить и передать своим потомкам. Эта поездка навсегда изменит его жизнь…
Подробнее

Разрушители легенд: Челюсти (2005)

 
Подробнее

Добро пожаловать в джунгли (2013)

Персонал дизайнерской фирмы отправляется в отпуск на тропический остров. Коллективный отдых заканчивается самым настоящим хаосом, когда герои сталкиваются с первыми серьезными трудностями.
Подробнее

Слово женщине (2009)

Валентина, Анастасия, Полина и Рита — женщины из четырех разных поколений. Каждая из них по-своему решает свои жизненные проблемы, ищет любовь, строит карьеру, борется с разочарованиями и учится быть счастливой, несмотря на трудности, которые им приходится преодолевать. Их объединяют дружба, работа и проблемы, которые близки любой женщине.

Валентина Калашникова — бывшая звезда телевидения, а теперь домохозяйка, однажды застает своего мужа Дмитрия Калашникова, владельца гастрономической империи, с любовницей. Муж, не давая Валентине опомниться, предлагает развестись. Валентина, ради детей закрывавшая глаза на измены мужа, испытывает настоящее потрясение, но затем принимает решение: если в ее жизни наступили перемены, то они должны принести ей счастье, научить ее жить независимо и полагаться на свои силы.

Валентина отказывается от денег Дмитрия и требует, чтобы муж при разводе отписал ей часть своего ресторанного бизнеса. Дмитрий решает передать супруге сеть неприбыльных пекарен "Мукомол". Валентина намерена доказать мужу, что может превратить "Мукомол" в курицу, несущую золотые яйца! Справиться с этой непростой задачей Валентине помогают верные подруги и соратницы: финансовый директор "Мукомола" и мать одиночка Анастасия, PR-директор Полина и студентка Рита.

Смогут ли бывшая домохозяйка, мать-одиночка и парочка молодых девчонок противостоять акуле ресторанного бизнеса Дмитрию Калашникову?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям