Смотреть фильм Хлеб – имя существительное (1988) онлайн

Хлеб – имя существительное  (1988) О жизни большого саратовского села от начала века до середины 30-х годов. Своеобразный коллективный портрет русского крестьянина.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хлеб – имя существительное (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хлеб – имя существительное (1988)

Название фильма: Хлеб – имя существительное
Альтернативное название: Хлеб – имя существительное
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 580 мин. / 09:40 (580 мин.)
Жанр фильма: история, мелодрама, военный, драма


Режиссер: Григорий Никулин
В главных ролях: Сергей Никоненко, Нина Русланова, Николай Волошин, Алексей Булдаков, Андрей Дударенко, Кирилл Лавров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хлеб – имя существительное (1988) онлайн

Похожие фильмы

В твоих глазах (2011)

Настя попадает в небольшое ДТП, приезжает на своей машине в сервисный центр. На станции обслуживают автомобили по высшему разряду, делают все для заказчика, в том числе есть отдельный цех аэрографии. Там она знакомится с одним из художников (Художник). Между ними завязывается беседа. Художник оказывается весьма проницательным человеком, и Настя как психолог не может этого не заметить.

Она заинтригована способностями Художника, он становится ей интересен — сначала как коллега-психолог, пусть и самодеятельный "самородок". Художник выявляет в себе отличнейшие способности к моделированию психологического портрета собеседника, кажется, что он может читать мысли. В Насте растет интерес к этому человеку — сначала профессиональный, потом и человеческий, "женский". Художник и Настя договариваются встретиться в мастерской через несколько дней, Художник отговаривает Настю делать аэрографию, говорит, что придумает что-то более интересное и солидное.

Настя работает психологом, принимает пациентов, помогает им решать свои проблемы.

У неё самой тоже не всё гладко — Настю преследует неизвестный. Когда Насте кажется, что она вышла на след "маньяка", преследующего ее и она бросается в погоню за тенью, мелькнувшей на улице в один из вечеров, она натыкается на Художника. Первое подозрение — он и есть маньяк. Это подозрение держится и дальше по картине, но Художник ведет себя как по-настоящему влюбленный в Настю тонкий, умный и даже светский человек. Настя не может "расшифровать" его и, в какой-то момент — уже не хочет — она влюбилась в Художника, поверила ему.

Преследование Насти и угрозы продолжаются.
Подробнее

В твоих мечтах (2008)

Альберт был многообещающим ребенком, твердо уверенным в том, что ему все удастся в жизни и мечтающим ни больше, ни меньше — стать генеральным секретарем ООН к 30 годам. И действительно, в детстве ему все удавалось — даже пригласить на свидание самую красивую девочку в школе. Но потом отец женился во второй раз, и мачеха вместе со сводным братом — классический сказочный сюжет, а иногда и не сказочный — вытравили из него радость жизни и уверенность в себе. Альберт ведет заурядную жизнь заурядного зубного врача, уже ни на что не надеясь. Но вдруг обретает удивительную способность — сны, приснившиеся ему, сбываются…
Подробнее

В Рим с любовью (1969 (2 сезона))

После смерти супруги Майкл Эндикотт покидает Айову вместе со своими тремя дочерьми, чтобы принять должность преподавателя американской заморской школы в Риме. Его сестра Гарриэт тоже перебирается в Рим, а позже и тесть Майкла, продав свою ферму в Айове, присоединяется к семейству.
Подробнее

Опять всесильный (1990)

 
Подробнее

Сумасброды (1983)

Пятеро учеников T & A High School собираются вместе, чтобы соблазнить девственницу класса по прозвищу "Непорочный куст"…
Подробнее

Brain Zapped (2006)

 
Подробнее

Влипли! (1982)

Легкая комедия о старшекласснике, увлекающемся научными опытами. Он случайно наделил себя телекинетическими способностями, когда его стукнуло по голове после взрыва в лаборатории. Новые возможности круто меняют его жизнь…
Подробнее

Zapped (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям