Смотреть фильм Папа (2012) онлайн

Папа (2012)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Папа (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Папа (2012)

Название фильма: Папа
Альтернативное название: Papa
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 118 мин. / 01:58
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джи-сён Хань
В главных ролях: Justene Alpert, Пак Ён У, Паркер Таунсенд, Мэг Келли, Пейтон Таунсенд, Анджела Азар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Папа (2012) онлайн

Похожие фильмы

Джеймс (1979)

 
Подробнее

Джеймс (2009)

 
Подробнее

Джеймс (2008)

Короткий рассказ о неприкаянности британского школьника. Одиночество и непонимание в школе и семье заставляет его искать друга в не очень подходящем месте…
Подробнее

Hoppsan! (1955)

 
Подробнее

Wicker Park (1999)

 
Подробнее

Плетеный человек (1973)

На небольшой остров Саммерайленд, расположенный недалеко от Шотландии, для расследования исчезновения местной девочки прилетает сержант Хоуи, полицейский инспектор с "большой земли" и убежденный христианин. На острове, однако, он моментально сталкивается с холодной враждебностью местных жителей по отношению к его расследованию и к нему самому.

Сначала все утверждают, что никогда не видели девочки, фотографию которой полицейский показывает жителям острова, что ничего о ней не знают, но через некоторое время Хоуи удается выяснить, что девочка такая на острове все-таки была. С этого момента те же самые люди, что вначале утверждали, будто никогда ее не видели, внезапно "вспомнили".

Что действительно, была такая девочка в их рядах, но, к сожалению, полгода назад скончалась. Вскрыв ее могилу, полицейский находит в гробу вместо трупа кроличью тушку…
Подробнее

Wicker (2006)

 
Подробнее

Empire (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям