Смотреть фильм Пентхаус с видом на север (2013) онлайн

Пентхаус с видом на север (2013) После трагического происшествия девушка-фотокорреспондент слепнет. Злая на весь мир, она отгораживается от внешнего мира, закрывшись в нью-йоркском пентхаусе. Её единственная отрада — молодой человек, который хоть как-то помогает ей не пасть духом. И вот однажды в квартиру врывается преступник-садист, ищущий спрятанные ценности. Героине приходится преодолевать боль и страх перед внешним миром, чтобы выжить…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Пентхаус с видом на север (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пентхаус с видом на север (2013)

Название фильма: Пентхаус с видом на север
Альтернативное название: Penthouse North
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Джозеф Рубин
В главных ролях: Оливье Супернант, Каньехтио Хорн, Эндрю В. Уолкер, Мишель Монахэн, Бэрри Слоун, Майкл Китон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пентхаус с видом на север (2013) онлайн

Похожие фильмы

А я пою лучше (1999)

Заветная мечта героев этой картины — попасть в финал популярнейшей телепередачи "Нодо Дзиман" ("Я пою лучше"), японского аналога "Фабрики звезд". Еженедельно сотни энтузиастов вступают в ожесточенное соревнование друг с другом в искусстве пения ради того, чтобы однажды воскресным утром появиться в прайм-тайм прямом эфире. На этот раз компания подобралась еще та: одинокая дама бальзаковских лет, великовозрастный неудачник, комплексующая старшеклассница и пенсионер. И к победе стремится каждый.
Подробнее

Африканская королева (1951)

1914 год, Восточная Африка. Пропахший джином капитан Чарли приплывает на своем пароходике в деревню, где находится христианская миссия преподобного Сэмюэла и его незамужней сестры Розы, которые среди диких африканских джунглей ведут себя так, будто по-прежнему находятся в старой доброй Англии. Но война докатывается и до Африки.

Ворвавшиеся в миссию немецкие солдаты убивают Сэмюэла, а Розе приходится бежать вместе с Чарли. Беспрерывно ссорясь друг с другом, чопорная миссионерка и бесшабашный капитан плывут по реке навстречу опасным и романтическим приключениям…
Подробнее

Я мечтала об Африке (2000)

Куки кардинально меняет свою жизнь, переезжая с новым мужем в Африку. Но сказочный континент подозрительно относится к незваным гостям. В то время как Куки пытается построить новый дом и семью на чужом материке, дикая фортуна наносит ей удар за ударом. Ведь под злым солнцем Африки так трудно обрести счастье. И еще трудней выжить.
Подробнее

Из Африки (1985)

Начало века… Карен Бликсен отправляется в путешествие в Кению, где ее супруг-предприниматель выращивает кофе. Здесь, в самом сердце Африки, волею судеб Карен будет суждено встретить свою подлинную и единственную любовь.
Подробнее

Идеальный муж (2003)

Подробнее

BBC Play of the Month (1965 (16 сезонов))

Подробнее

Идеальный муж (1998)

Подробнее

Идеальный муж (1993)

Прекрасная картина по мотивам произведений Федора Достоевского. Тим Рот в роли Милана, талантливого певца и музыканта, заядлого дуэлянта, сердцееда, эдакого рокового дворянина прошлого века, влюбляется в жену своего друга и соблазняет ее, одержав очередную победу. Спустя несколько лет друг приезжает к нему с десятилетней дочерью, и Милан узнает, что настоящим отцом является он. Дочь вскоре умирает от врожденного порока сердца. Такой пересказ сюжета, завершающегося дуэлью (и это не единственная в фильме дуэль), не даст никакого представления о качестве постановки, режиссуры и игры актеров. Все, абсолютно все сделано на самом высоком уровне, но все-таки нельзя не выделить блестящей игры Тима Рота. Удивительный актер. Ведь не красавец, а как заполняет экран — электричеством все насыщается. Удовольствие получат как любители жанра, так и все ценители хорошего кино.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям