Смотреть фильм Следы (2008) онлайн

Следы (2008) Сидни Кеслер слышит по телефону то, что ни один родитель не хотел бы услышать. Он едет в морг, где ему показывают тело его сына Джулиана. Сидни отправляется в глубины большого города, чтобы узнать правду о смерти сына. Но вместо этого он узнает правду о его жизни.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Следы (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Следы (2008)

Название фильма: Следы
Альтернативное название: Traces
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 19 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Rachel Zisser
В главных ролях: Bijoux Deluxe, Марлон Корреа, Катрин Кэмпион, Лара Эверли, Мисс Остин, Джон Антонини

Ключевые теги:

Смотреть фильм Следы (2008) онлайн

Похожие фильмы

Napoléon Bourassa (1827-1926) et la décoration d'églises (19 ...

 
Подробнее

Создание фильма "Напролом" (2004)

 
Подробнее

Напролом (2000)

В горах, недалеко от модного горнолыжного курорта, упал самолет с похищенными ядерными материалами. За смертоносным грузом отправляется банда наемников — профессионалов во главе с международным террористом Грейгом. Обманув ФБР, боевики высаживаются вгорах, уничтожают средства связи и берут в заложники всех туристов, отдыхающих на курорте.

Единственный, кто избежал общей участи — спасатель Мэтт, находившийся в это время в горах. Ему придется решить нелегкую задачу: перехитрить бандитов, не дав имзавладеть грузом, и освободить заложников, среди которых находится его невеста.

Террористы хорошо вооружены и действуют с военной четкостью, но у Мэтта есть одно преимущество — он знает горы, как свои пять пальцев. Это работа для настоящего "крепкого орешка" — неизлечимо больной Грейг готовится напоследок как можно громче "хлопнуть дверью", устроив маленький ядерный Апокалипсис…
Подробнее

Напролом (2004)

Последние дни службы полицейского Фрэнка Гэннона стали для него настоящим испытанием. Отправляясь на заслуженный отдых, он не мог предположить, что его бывшие друзья и соратники, с которыми он прослужил много лет, являются членами коррумпированной полицейской группировки, которая занимается отмыванием грязных денег, торговлей наркотиками и убийством неугодных им людей. Их лидер капитан Стоун, узнав, что Фрэнк заподозрил неладное, пытается его подкупить.

Однако Фрэнк твердо намерен сообщить обо всем властям и выдать известных ему участников преступной организации. Его пытаются обвинить в убийстве полицейского, после чего он вынужден скрываться от представителей правопорядка и параллельно вести собственное расследование…
Подробнее

Напролом (1991)

Ник Лэнг — знаменитая голливудская звезда. У Ника есть лишь одна мечта: расстаться со своим имиджем "славного парня" и сыграть настоящего "крутого" героя. И тут, как раз кстати, возникает возможность исполнить роль отважного детектива.

Чтобы как можно лучше узнать о своем новом персонаже, Лэнг отправляется в Нью-Йорк, где знакомится с бывалым сыщиком Джоном Моссом, который должен помочь ему освоить полицейские приемы. Странная парочка отправляется на поиски самого настоящего серийного убийцы, терроризирующего весь город…
Подробнее

Игра изменилась (2012)

Рассказ пойдет о перипетиях президентской гонки в США в 2008 году, когда за пост главы страны боролись Барак Обама и Джон МакКейн.
Подробнее

Шлюшка на шлюшке 11 (2010)

 
Подробнее

Шлюшка на шлюшке 14 (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям