Смотреть фильм Палки и кости (1973) онлайн

Палки и кости (1973)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Палки и кости (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Палки и кости (1973)

Название фильма: Палки и кости
Альтернативное название: Sticks and Bones
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: драма


Режиссер: Роберт Дауни ст.
В главных ролях: Клифф Де Янг, Аса Джим, Джо Филдс, Том Элдридж, Алан Колдвелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Палки и кости (1973) онлайн

Похожие фильмы

Один час с тобой (1932)

Андре и Колетт Бертье счастливы в браке. Эта гармония рушится, когда Коллет представляет мужу свою подругу, кокетку по имени Митци Оливер. Андре пытается сопротивляться ее авансам, но в конце концов не может устоять перед ее обаянием и заводит с Митци роман. Так как муж Митци хочет получить развод, он следит за ней и ловит жену с поличным, после чего Андре вынужден признаться жене в измене. Однако Колетт сама принимала знаки внимания от другого мужчины, и потому супруги прощают друг друга.
Подробнее

С полудня до трех (1976)

Что-бы ограбить банк, банде преступников требуется еще одна лошадь. Дорси, один из бандитов, идет украсть лошадь из одного дома. Владелица дома, прекрасная молодая вдова Аманда положила глаз на Дорси. И вместо того что-бы грабить банк, Дорси проводит три прекрасных часа вместе с ней, и ждет возвращения банды. Но видимо ограбление идет не по плану, и Дорси уезжает спасать своих криминальных товарищей, или по крайней мере так думает Аманда…
Подробнее

Льюис (2006)

Не успев доехать до дома из аэропорта, Льюис и его новый молодой коллега Хатауэй вынуждены были свернуть с дороги, привлеченные вспышками мигалок и скоплением полицейских на месте преступления, где от пули погиб студент американского колледжа.
Подробнее

Дорога в пустоту (2012)

Обыденная жизнь Марины Бурцевой из провинциального городка Рыбацкий не особо отличается от жизни тысяч таких же обычных девушек, живущих в глубинке большой советской страны. Ее отец ломается под ударами судьбы — сперва смерть жены, потом потеря работы — и потихоньку спивается от бесперспективности и бессмысленности своего существования. А когда появляется возможность заработать на собственной дочери, без раздумий "продает" Марину на заработки в город. Но обладая сильным характером, девушка не сдается.

Жизнь Марины — это череда непростых испытаний. Будучи "проданной" собственным отцом, обманутой любимым, преданной друзьями, потеряв веру в окружающих людей, сможет ли она найти причины продолжать жить, бороться за свое будущее, прощать и снова любить? Сколько испытаний может выпасть на долю одного человека и какова цена счастья? Для героини сериала размышления на эту тему — не риторический поиск смысла жизни, это вопросы, на которые ей приходится отвечать каждую минуту, чтобы выжить.
Подробнее

Убийцы во имя порядка (1971)

Следователь префектуры Бернар Левель пытается привлечь к ответу полицейских, забивших до смерти арестованного ими (по подозрению в ограблении) невинного человека. При этом ему приходится выступить против всей пораженной коррупцией судебной системы. Он проигрывает процесс: убийцы оправданы. Но все-таки его усилия не пропадают даром: многие местные жители осознают правоту Левеля.
Подробнее

Во имя родины (1943)

Капитан Сафонов, несмотря на глубокие чувства к девушке, посылает разведчицу с заданием в оккупированный немцами город.

Замаскировавшемуся предателю удается донести немцам о месте переправы девушки, и она попадает в гитлеровский застенок. На помощь к разведчице Сафонов посылает старого опытного солдата Глобу, которому удается усыпить бдительность врага и ценой собственной жизни спасти девушку.
Подробнее

Именем итальянского народа (1971)

Бизнесмен Сантеночито имеет обширные связи, мастерски дает взятки и расталкивает конкурентов не только локтями, но и остальными частями тела. Дельца ничуть не смущает, что его фабрика загрязняет окружающую среду. Главное, что она приносит доход. Но помехой на его пути встает судья Бонифацци — один из тех редких чиновников, к которым не подходят традиционные методы Сантеночито.
Подробнее

Посланник (2009)

Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны — он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму "посланника смерти", ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям