Смотреть фильм Палки и камни (1970) онлайн

Палки и камни (1970) Джей-Эс, бисексуальный парень-проститутка, с сильной привязанностью к своей матери, продает себя любому, кто может заплатить ему его цену.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Палки и камни (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Палки и камни (1970)

Название фильма: Палки и камни
Альтернативное название: Sticks and Stones
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: драма


Режиссер: Stan Lopresto
В главных ролях: Вин Шоу, Крэйг Дадли, Роберт Кейс, Дж. Уилл Дин, Джимми Фостер, Дэнни Ландау

Ключевые теги:

Смотреть фильм Палки и камни (1970) онлайн

Похожие фильмы

La mula de Cullen Baker (1971)

 
Подробнее

La mula (1992)

 
Подробнее

Учёный (1918)

 
Подробнее

Флиртующий учёный 2 (2010)

До того, как Тонг Пак-Фу стал легендарным ученым, он был обычным юношей — сообразительным, но ленивым. Его мать устала бороться с ним и отправила паренька в элитную школу при буддистском храме. Однако с этой школой что-то нечисто, и возможно, что-то об этом знает очаровательная Цан Цан.
Подробнее

Ученый за рулем (1993)

Андрий Кордески, эмигрант из Румынии ставший гражданином США, получает водительские права и отправляется в дорожное путешествие через всю страну. Путешествуя на красном кадиллаке 1968 года, он исследует свободу и многогранность Америки в слегка ироничном и трогательном тоне.
Подробнее

Безумный гений (1931)

 
Подробнее

Флиртующий ученый (1993)

Тонг Пак-Фу — один из самых известных китайских философов, художников и поэтов, входящий в число четырех лучших ученых Китая. Для народа его жизнь всегда казалась чем-то сказочно удачным — у него было восемь жен море таланта, однако на самом деле все обстояло совсем иначе — все его жены обижали и терроризировали бедного Тонга, брат постоянно просил деньги, и жизнь не приносила ему радости, пока он не встретил Чоу-Хеунг, содержанку влиятельной дамы. Однако ее хозяйка ненавидит Тонга Пак-Фу, отец которого в свое время причинил ей немало горя, и жениться на Чоу-Хеунг ему вряд ли позволит, так что Тонг решается на рискованный шаг — войти в ее дом под видом слуги и обольстить Чоу-Хеунг, маскируясь другим человеком.
Подробнее

Ученый (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям