Смотреть фильм Феномен (2007 (1 сезон)) онлайн

Феномен  (2007 (1 сезон)) Феномен — это телешоу в котором 10 талантливых фокусников соревнуются за звание стать лучшим и выигрыш в $250,000. Судьями соревнования являются Ури Геллер и Крис Энджел. Победителя выбирали зрители с помощью телефонного и интернет голосований.

Ури Геллер — маг и парапсихолог. Он может согнуть металлическую ложку одним взглядом, заставить давно неработающие часы вновь идти, стереть информацию с магнитного диска и даже прочитать мысли собеседника! Великий "волшебник" современности стал известен после того, как остановил самые знаменитые часы в мире — Биг-Бен!
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Феномен (2007 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Феномен (2007 (1 сезон))

Название фильма: Феномен
Альтернативное название: Phenomenon
Фильм вышел: 2007 (1 сезон)
Фильм длится: 255 мин.
Жанр фильма: реальное ТВ, игра


Режиссер: Алан Картер
В главных ролях: Ури Геллер, Эран Рэйвен, Angela Funovits, Майк Супер, Крисс Энджел, Тим Винсент

Ключевые теги:

Смотреть фильм Феномен (2007 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Доброе утро, господин Фидельман! (2011)

Яков Фидельман — семидесятилетний мастер-плотник и художник-реставратор. После смерти своего делового партнера Маламуда, проработавшего с ним всю жизнь, Фидельман всем сердцем привязывается к своей старой мастерской, которая и заменяет ему весь мир. Он отказывается от предложения своего сына Ноя, амбициозного молодого юриста, закрыть бизнес и построить жилое здание на месте мастерской. Он верит, что с помощью его нового подмастерья Антона ему, в конце концов, удастся найти способ сохранить мастерскую, свой мир, а также его прежний уединённый образ жизни. Но после того, как под каменной кладкой в задней части мастерской был найден старинный рояль, изготовленный всемирно-известной фирмой Стейнвэй, ситуация становится более сложной.
Подробнее

Реставрация (1909)

 
Подробнее

Charlys Nichten (1974)

 
Подробнее

Gejodelt wird im Unterhöschen (1974)

 
Подробнее

Wenn die prallen Möpse hüpfen (1974)

 
Подробнее

Zwei Rebläuse auf dem Weg zur Loreley (1974)

 
Подробнее

Ob Dirndl oder Lederhose - gejodelt wird ganz wild drauflos (1974)

 
Подробнее

Unterm Dirndl wird gejodelt (1974)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям