Смотреть фильм Феномен (2010) онлайн

Феномен (2010)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Феномен (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Феномен (2010)

Название фильма: Феномен
Альтернативное название: Fenomen
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Тадеуш Парадович
В главных ролях: Ewa Hornich, Лукаш Новиски, Рафал Цешински, Anna Oberc, Моника Дриль, Пшемыслав Цыпрыаньски

Ключевые теги:

Смотреть фильм Феномен (2010) онлайн

Похожие фильмы

США против Аль-Ариана: Свобода слова и политическое преследование (2007)

Подробнее

Внутри Джона Леннона (2003)

Выдержанный и деликатный рассказ о жизни и творчестве самого противоречивого "битла". Трудное детство, первые стихи, школьные группы. Ливерпульский бит, "британское вторжение" в США, жизнь суперзвезды, битломания, марихуана, революция.


Встреча с Йоко Оно, распад великой группы, борьба за мир, большая политика и воспитание детей. Подробности от сестры Джулии и участников Quarry Men — первой группы Леннона, рассказы Алана Уильямса — первого менеджера "Битлз" и многое другое. В первую очередь — откровенные, остроумные, порой грубоватые комментарии самого Джона.
Подробнее

Поединки: Правительство США против Рудольфа Абеля (2009)

Почему советский разведчик, настоящая фамилия которого — Фишер, при аресте назвался Абелем? Что думал об Абеле директор ФБР Гувер? И почему в кабинете Кеннеди висел его портрет работы Абеля? Обо всем этом рассказывается в фильме. Это захватывающий рассказ о чести и предательстве, о верности долгу и силе духа, который не могут сломить самые страшные обстоятельства.
Подробнее

Нечестные жестокие игры (2006 (1 сезон))

Успешная женщина решает отомстить давнему любовнику, который много лет назад бросил её ради женитьбы на более богатой сопернице. Для этого она решает женить двух своих сыновей на дочерях бывшего приятеля.
Подробнее

Жестокие игры (2003 (4 сезона))

Подробнее

Порка (1976)

Мсье Леон — банковский клерк в Париже. И он проводит все свое свободное время шлепая женщин. Даже его босс приходит к нему за советами. Его любовная жизнь с женой плохо складывается, несмотря на использование фаллоимитатора. Хватает всего одного раза, в который мсье Леон шлепает ее по попке на глазах своего босса, чтобы все стало налаживаться, ведя к колоритной "семье втроем". Жена пекаря из магазинчика на углу, очень счастлива, что ее шлепает мсье Леон, так же как множество клиентов, что приходят в банк, потому как слышали про особые услуги, оказываемые мсье Леоном.
Подробнее

Близнецы-убийцы (2011)

Мальчики из хорошего общества… Кто скажет, что они — безжалостные убийцы? Их дар — телекинез и этот дар стал их проклятием. Невероятные способности помутненного разума становятся орудием таких отвратительных преступлений, на которые способно лишь самое извращенное сознание. Сыщики ищут след загадочных маньяков. А в это время зло порождает жестокий конфликт между самими братьями-монстрами…
Подробнее

Трое в Аттике (1968)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям