Смотреть фильм Джанго (1966) онлайн

Джанго (1966) Как всегда, Дикий Запад наполнен бандитами и головорезами. Терроризм процветает на территории небольшого городка, пока в нем не появляется защитник слабых и угнетенных Джанго. Он появляется ниоткуда, притащив за собой на веревке гроб с "секретом". Трудна миссия по защите угнетенных, но, как всегда, выполнима, тем более, если за дело берется Джанго.
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Джанго (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джанго (1966)

Название фильма: Джанго
Альтернативное название: Django
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Серджио Корбуччи
В главных ролях: Лоредана Нушиак, Хосе Бодало, Симон Арриага, Франко Неро, Джино Перниче, Анхель Алварез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джанго (1966) онлайн

Похожие фильмы

Комедианты (2010)

Эта история могла произойти в конце ХIХ — начале ХХ века. Именно тогда жили и действовали герои театральных рассказов Александра Куприна. Могла она произойти и в другое время. Три немолодых театральных актера, три героя из разных произведений писателя, три вечных амплуа театральной сцены — Герой-любовник, Комик и Трагик — встречаются в купе поезда.
Подробнее

Лицом к лицу (1967)

Профессор Брэд Флетчер случайным образом оказался в компании отъявленного бандита Соломона "Боригарда" Беннета. Поначалу преступная натура невольного компаньона отталкивает Флетчера, воспитанного в уважении к закону, но истинная сущность профессора со временем раскрывается…
Подробнее

Багдасар разводится с женой (1977)

Традиционный сюжет о старом муже, которого водит за нос молодая жена.
Подробнее

Объявляю вас мужем и женой... (2006 (1 сезон))

 
Подробнее

А спать с чужой женой, хорошо?! (1992)

Увлекательное путешествие молодых людей на теплоходе. Однако приятное путешествие оборачивается другой стороной, когда молодой человек узнает, что на этом же теплоходе "отдыхает" его собственная жена…
Подробнее

Альфонс Муха - провидец Ар Нуво (2004)

 
Подробнее

Элфи (1966)

Элфи — персонаж, олицетворяющий очаровательную посредственность. Молодой шофер лимузина Элфи двигается по жизни как бабочка, перелетающая с одного цветка на другой. Цветы его жизни — женщины, и он делает это не бездумно, уверенный, что святое дело мужчины — обладать как можно большим количеством женщин.
Подробнее

Альфонс (1990)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям