Смотреть фильм Джанго освобожденный (2012) онлайн

Джанго освобожденный (2012) Эксцентричный охотник за головами, также известный как "Дантист", промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…
Жанры фильма: Вестерны, Драмы, Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Джанго освобожденный (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джанго освобожденный (2012)

Название фильма: Джанго освобожденный
Альтернативное название: Django Unchained
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 165 мин. / 02:45
Жанр фильма: вестерн, комедия, драма, приключения


Режиссер: Квентин Тарантино
В главных ролях: Кристоф Вальц, Джейми Фокс, Леонардо ДиКаприо, Сэмюэл Л. Джексон, Уолтон Гоггинс, Керри Вашингтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джанго освобожденный (2012) онлайн

Похожие фильмы

Совсем мало времени (1999)

Чеунг умирает от неизлечимой формы рака — по словам врачей, ему осталось жить всего несколько недель. Другой бы от такого известия сломался, но только не Чеунг. Вместо того, чтобы провести последние дни в постели, он затаривается мощными болеутоляющими и запускает в действие сложнейшую аферу, одним из главных действующих лиц в которой должен стать гениальный детектив Хо. Но даже Хо далеко не сразу поймет, что нужно Чеунгу на самом деле.
Подробнее

Зазубренное лезвие (1985)

Чувства лишают нас объективности и ведут к катастрофе там, где нужен исключительно холодный ум. Женщина-адвокат Тедди Варне забыла эту простую истину, влюбившись в своего клиента, богача Джека Форрестера, обвиненного в убийстве жены.

Чем сильнее ее страсть к кажущемуся таким искренным и честным парнем Джеку, тем больше у суда поводов сомневаться в его невиновности. Любовь слепа, но даже одурманенная ею Тедди не в силах закрыть глаза на копящиеся странности в деле ее очаровательного клиента.

Напряжение нарастает с каждой минутой. Так кто же он, этот Джек Форрестер — жертва необоснованных подозрений, или ловкий и хитрый убийца, пытающийся обвести всех вокруг пальца?..
Подробнее

Бери шинель... (1998)

Леониду Быкову посвящается… Известные украинские певцы поют песни военных лет.
Подробнее

Шинель (1926)

У Гоголя Акакий Акакиевич уже родился маленьким старичком и с первой минуты испытывал страх перед жизнью. Герой ФЭКСов молод, полон надежд, его душа открыта миру. Маленький чиновник безнадежно вздыхает о прекрасной Незнакомке, являющейся ему на Невском в ореоле искрящихся снежинок.
Подробнее

Шинель (1960)

Одинокий маленький человек делается заложником мечты о вещи, способной, по его мнению, полностью изменить его жалкое существование. Но сможет ли новая шинель сделать его счастливым.
Подробнее

Шинель (1981)

По пьесе Гоголя. С 1981 г. с большими перерывами снимается по настоящее время. Мультфильм готов лишь на треть — это около 24 минут.
Подробнее

Пятая четверть (1972)

Тринадцатилетнему Антону привалило счастье. Учебный год он окончил почти отличником, что удачно совпало с радостным семейным событием: его старший брат, инженер-строитель из далекого Усть-Илимска, стал отцом, значит, Антон отньше — дядя. А впереди к тому же каникулы — "пятая четверть". И юный дядя пускается в самостоятельное путешествие — навестить племянника, поглядеть на строительство Усть-Илимской ГЭС и, если уж совсем повезет, познакомиться с самим руководителем огромной стройки…
Подробнее

Пятая четверть (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям