Смотреть фильм Марьина роща (2013) онлайн

Марьина роща (2013) Оперативник МУРа Константин Трошин возвращается с фронта после победы в Великой Отечественной войне и узнает, что в милиции больше не работает. Причина — конфликт с влиятельным генералом НКГБ СССР. Но без милиции Трошин не представляет свою жизнь. Ему удается устроиться участковым в самом неблагополучном районе Москвы — Марьиной Роще. В силу личных проблем, Трошин вынужден поселиться в коммуналке, здесь же, в Марьиной Роще. Находясь в эпицентре криминальной среды и тесно сойдясь с ее обитателями, Трошин распутывает хладнокровные убийства, дерзкие налеты и хитроумные аферы. Но не преступники цель Трошина. Он ставит перед собой задачу — искоренить само преступление. Находясь на позиции участкового, он постепенно становится третейским судьей, которому люди доверяют отделять добро от зла.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Марьина роща (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Марьина роща (2013)

Название фильма: Марьина роща
Альтернативное название: Марьина роща
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: история, драма, детектив


Режиссер: Александр Хван
В главных ролях: Евгения Крюкова, Елена Доронина, Савва Гусев, Александр Домогаров, Сергей Комаров, Виталий Кудрявцев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Марьина роща (2013) онлайн

Похожие фильмы

Homesteaders of Paradise Valley (1947)

 
Подробнее

Город Эйбилен (1945)

 
Подробнее

The Homestead (2010)

 
Подробнее

Шаман (1987)

 
Подробнее

Пять моих бывших подружек (2009)

Тридцатилетнего лондонца Дункана бросает очередная подружка. Разочаровавшись в любви, Дункан решает посетить пять своих бывших девушек в Лондоне, Париже и Мадриде, чтобы понять, почему их отношения претерпели фиаско. Возможно, любовь — это поле битвы, на котором выживают только сильнейшие.
Подробнее

Дорога на остров Пасхи (2012)

В один из солнечных летних дней из тюрьмы строгого режима выходит на свободу Олег Бардин. Он отсидел 12 лет за ограбление банковского броневика и теперь хочет только одного — забыть о прошлом и начать новую жизнь с Надеждой — женщиной, которая его любит и сыном Андреем. Но 18 млн. Долларов, украденные из броневика в далеком 98-м году и пропавшие в неизвестном направлении не дают покоя многим. И кроме Надежды у ворот тюрьмы Олега поджидают многочисленные плохие парни и не менее многочисленные неприятности.
Подробнее

Джо (2002)

 
Подробнее

Джо (1969)

Чтобы вы сделали, если бы вам в лицо нагло ухмылялся грязный хиппи-наркоман, сожитель вашей единственной дочери, посадивший ее на иглу и колеса, отчего она сейчас оказалась на больничной койке? Что подсказал бы ваш гнев, боль и совесть? Наш герой, богатый отец семейства из белых воротничков поступил так, как ему подсказали его чувства. После всего он зашел в бар выпить и случайно познакомился там с простым работягой Джо, который оттягивался после трудового дня, громко разглагольствуя, что черномазые, голубые, хиппи, наркоманы, безработные всех мастей не достойны жить и оскверняют Америку. Во что вылилось это знакомство?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям