Смотреть фильм Автономка (2006) онлайн

Автономка  (2006) Сериал о человеческом мужестве, чувстве долга и ответственности. Это история о тех, для кого любовь к России — собственный выбор, веление сердца. Главные герои сериала — члены экипажа опытной подлодки Б-556, "Варшавянка". Что помогает героям "Автономки" с достоинством нести службу и не сдаваться в трудных ситуациях? Верность присяге, воинский долг, честь офицера, нравственная ответственность перед теми, кто погиб, защищая рубежи Родины во время войны.

Море таит в себе много неожиданностей… Героям фильма придётся пережить не одну аварийную ситуацию на подлодке, участвовать в спасении Российского танкера, помогать тонущим рыбакам, оказывать содействие учёным-океанологам.

Какие бы опасности и проблемы не возникали на службе — личная жизнь экипажа протекает по обычным человеческим законам: любовь, ревность, измены, конфликты "отцов и детей" — всё это присутствует в судьбах наших героев.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Автономка (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Автономка (2006)

Название фильма: Автономка
Альтернативное название: Автономка
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Петр Штейн, Александр Дзюба, Олег Филипенко
В главных ролях: Александр Арефьев, Алексей Агрызков, Эдуард Флёров, Ольга Бынкова, Андрей Лавров, Сергей Баринов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Автономка (2006) онлайн

Похожие фильмы

Моя жизнь ради Шэрон или что с тобой случилось? (2006)

 
Подробнее

Скоро с тобой случится что-то хорошее (2006)

Илан живет с отцом в одном из сельскохозяйственных поселений. Его мать умерла, а сестра несколько лет назад исчезла из дома. Илан находит письма сестры к нему, которые отец прятал от него все эти годы. Он убегает из дома и едет по указанному на конверте адресу к сестре в Хайфу. Сестра Далия с радостью принимает Илана как самого близкого человека.

Но подростку нечем заняться в этом районе. Он сводит дружбу с Аврамом, странным стариком из соседнего дома, который выращивает марихуану и содержит целый арсенал оружия. Когда-то он был партизаном в Испании и теперь называет себя коммунистом, хотя его взгляды больше похожи на анархистские. Аврам живет в заброшенном доме, который давно продан строительному подрядчику под новую застройку. Наступает день, когда строительная техника занимает позиции. Аврам отвечает на это как подлинный анархист, а Илан оказывается вовлеченным во все его действия.
Подробнее

Подопытная свинка 3: Он никогда не умрет! (1986)

Фильм рассказывает историю откровенного лузера Хидеши, которого не замечают и не ценят на работе, и который, в конце концов, решил свести счеты с жизнью. Но так как лузером он был просто запредельным, то и в самоубийстве потерпел фиаско, оказавшись уникальным "человеком, который не может умереть"… Отрубив себе левую руку и перерезав шею, Хидеши понял свою незавидную судьбу "бессмертного", и решил тогда мстить сослуживцам. Вызвонив в час ночи более удачливого и симпатичного коллегу Накамуру, он закидал его собственными кишками, а когда тот упал в обморок, отрубил себе голову. Но даже тогда он не умер, и пришлось Накамуре с подружкой, под взглядом живой головы, оттирать квартиру от крови, чтобы не ругался хозяин…
Подробнее

Подопытная свинка 2: Цветок из плоти и крови (1985)

Женщина, возвращающаяся домой поздно вечером, подвергается нападению неизвестного, который усыпляет ее хлороформом.

Когда она приходит в сознание, она оказывается привязанной к кровати в забрызганной кровью темнице во власти белолицего человека в шлеме самурая, который хочет превратить ее в "цветок крови и плоти".
Подробнее

Подопытная свинка: Эксперимент дьявола (1985)

Группа парней захватывает молодую девушку с намерением поиздеваться над ней. Они мучают ее разными способами: от простого избиения до втыкания в ее глаз металлической иголки…
Подробнее

Свинки (2009)

История подростка, который ничем не отличается от сотен таких же мальчишек, живущих в пограничном городке рядом с Германией. Однажды он раскрывает тайну своего школьного приятеля Тёмного — он и другие подростки продаются немцам, занимаясь детской проституцией. У Томека есть девчонка — Марта, и чтобы исполнить её мечты и капризы, Томек пытается заработать деньги. Однако быстро понимает, что в его приграничном городке единственный способ заработать — это пойти по следам Тёмного…
Подробнее

Звездный путь: Восстание (1998)

С самого начала Федерации Генеральная Директива четко гласила: "Ни одна из экспедиций Звездного Флота не должна вмешиваться в естественное развитие других цивилизаций". В этот раз отважному Пикару пришлось столкнуться с приказом, нарушающим это постановление.

В случае если капитан звездолета "Энтерпрайз" подчинится приказу, 600 безобидных обитателей планеты Ба Ку будут насильственно вывезены за пределы их прекрасного мира. Это будет сделано во имя мнимого благоденствия миллионов, которые почерпнут энергию из знаменитого Фонтана омолаживающих сил. Если же Пикар откажется выполнить приказ, то он рискует своим кораблем, карьерой и… жизнью.

Но справедливость превыше всего, и у капитана остается лишь одна возможность: восстать против Звездного Флота и возглавить восстание во имя сохранения Рая!
Подробнее

Bathroom Battle Royale (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям