Смотреть фильм Семь (2012) онлайн

Семь (2012)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Семь (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семь (2012)

Название фильма: Семь
Альтернативное название: Seven Something
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 147 мин. / 02:27
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Jira Maligool, Анусорн Трисирикасем, Павин Пурикитпани
В главных ролях: Sirin Horwang, Suquan Bulakool, Jirayu La-Ongmanee, Nickhun Horvejkul

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семь (2012) онлайн

Похожие фильмы

Уличный боец (1994)

Сумасшедший диктатор — злобный и довольно настырный психопат захватывает в заложники ни в чем не повинных людей, требуя выкуп в миллионы долларов. Единственный, кому по силам справиться с ним — бесстрашный полковник Уильям Гайл, на долю которого выпадает опасная миссия — разыскать тайный штаб неудавшегося Властителя мира и победить его.

На помощь отважному бойцу приходят лишь несколько друзей — они не похожи друг на друга, но их объединяет одно — они верят в себя и готовы идти до конца.
Подробнее

Your Number's Up (2009)

 
Подробнее

Your Number's Up (2010)

 
Подробнее

I've Got Your Number (1934)

 
Подробнее

Cui ming fu (1967)

 
Подробнее

Защитник (2001 (3 сезона))

Сын известного адвоката, Ник Фаллин мог бы сделать блестящую карьеру и стать преуспевающим юристом. Но из-за собственных проблем с законом вынужден заняться непрестижной практикой: от общественной детской организации представлять в суде интересы неимущих детей. Очень скоро он начинает понимать, что в перегруженной работой общественной организации не очень-то внимательны к каждому конкретному случаю. Незащищенность его маленьких клиентов пробуждает его долго дремавшую совесть принять на себя роль Защитника.

Он становится воином. Его строгий костюм, словно доспехи рыцаря, становится его фирменной броней. Оживает, словно в старом вестерне, классический образ бескорыстного и благородного героя. Ник, сталкиваясь с проблемами и болью своих клиентов, благодаря многим случаям его судебной практики, меняется и сам, открывая в себе скрытые резервы, о которых даже не подозревал.
Подробнее

ЗащитнеГ (2009)

Простой парень Артур Поппингтон решает, что он супергерой Защитник, и каждую ночь, напялив тугие лосины, отправляется на улицы города в поисках своего главного врага Капитана Индастри — наркодилера, которого Артур ошибочно винит в смерти матери. Однако вместо Индастри герой встречает молодую проститутку и вместе с ней, а также при моральной поддержке своего лечащего психиатра, "доказывает, что каждый способен сделать мир лучше".
Подробнее

Божественная Жизель (1997)

В истории русского балетного театра имя Ольги Спесивцевой занимает место не менее значительное, чем имена Анны Павловой и Тамары Карсавиной. Зрители впервые увидели ее в 1913 году юной прекрасной девушкой, нежной, пленительной и робкой, с огромными, полными тайны глазами. В начале двадцатых годов эта девушка была настоящим кумиром молодежи и покорительницей Парижа, а в начале девяностых — после продолжительной душевной болезни закончила свои дни вдали от Родины, в одном из домов для престарелых. Звезда и жертва своего времени, вынужденная отшельница и пленница безумия, ее жизнь — сплетение славы и забвения, ее имя окружено ореолом таинственности, восторга и презрения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям