Смотреть фильм Upstairs (1919) онлайн

Upstairs (1919)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Upstairs (1919). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Upstairs (1919)

Название фильма: Upstairs
Альтернативное название: Upstairs
Фильм вышел: 1919
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Виктор Шерцингер
В главных ролях: Роберт Болдер, Чарльз А. Пост, Каллен Лэндис, Халлам Кули, Мэйбл Норманд, Эдвин Стивенс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Upstairs (1919) онлайн

Похожие фильмы

Путешествие во времени (2009)

 
Подробнее

Путешествие во времени (1995)

Российский мальчик Томас Минтон приезжает в Нью-Йорк в трюме российского грузового судна. Недалеко от острова Эллис он прыгает в воду и добирается до суши вплавь, как делали все эмигранты в старые времена.

Томас хочет найти семью одного из его родственников, Леопольда Минтона, эмигрировавшего в Америку в 1904 году. У мальчишки пачка старинных фотографий. По ним, шаг за шагом, он надеется повторить путь Леопольда, пройти по тем же самым местам и увидеть сегодняшнюю Америку…
Подробнее

Сель (2003)

Герой фильма Ахмет пас овец высоко в горах, когда беспощадный сель уничтожил его дом, унес всех родных и близких. И Ахмет впервые за 30 лет своей жизни уезжает далеко от дома — в Москву, на поиски единственного близкого человека — двоюродного брата. По дороге он встречает разных людей…

Проводница поезда берет над ним шефство, учит городской жизни, о которой Ахмет не имел ни малейшего представления. Потерявший опору в жизни, Ахмет заряжает своей добротой и жизненной энергией людей более устроенных, чем он сам.
Подробнее

Село Степанчиково и его обитатели (1989)

Фильм снят по одноименной повести Ф. М. Достоевского. Печальная история о том, как демагог и бездельник Фома Опискин проживал в доме полковника Ростанева, завладел душами и умами образованных, неглупых людей…
Подробнее

Селия (1989)

Фильм о фантазии маленькой девочки, обладательницы незаурядного воображения, о странных и злых существах. В этом мире она скрывает свою настоящую уязвимость. Но девочка растет, и фантазии растут вместе с ней…
Подробнее

Пайярито Гомез (1965)

 
Подробнее

Селена (1997)

Под теджано не танцует только мертвый. Голос Селены поднимет зрителя с насиженного стула. Теджано — стиль, популярный на юге США и в Мексике. Это заводная смесь поп-музыки и рока, польки, ритм-энд-блюза с латиноамериканскими мотивами. Селена Квинтанилла Перес — не менее заводная певица, заставившая всю Америку полюбить теджано. Селена трагически погибла, когда ей было всего 23 года.
Подробнее

Грязная Мэри, сумасшедший Ларри (1974)

Заядлый автогонщик Ларри и его механик Дик Соммерс мечтают победить в гонках НАСКАР. Чтобы добыть деньги, которые помогут им попасть в мир больших гонок, друзья решают ограбить супермаркет. Прихватив сто пятьдесят тысяч долларов, будущие чемпионы скрываются с места преступления. К ним присоединяется подружка Лари Мэри Кумбс. Капитан Франклин организовывает погоню за троицей, но очень быстро понимает, что его патрульным автомобилям тяжело тягаться со скоростной машиной Лари…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям