Смотреть фильм Этажом выше (1937) онлайн

Этажом выше (1937) Молодой диктор радио Хенрик Пончик снимает квартиру в доме Ипполита Пончика. На удивление у них одинаковая фамилия, но они разительно отличаются друг от друга. Старший Пончик, Ипполит, любит классическую музыку и играет на флейте, а Хенрик любитель джаза. Оба соседа взаимно ненавидят друг друга и не упускают случая "насолить" однофамильцу. Но вот, однажды, к Ипполиту Пончику приезжает племянница, но по ошибке попадает в квартиру Хенрика Пончика. Так начинается сумасшедшая комедия ошибок…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Этажом выше (1937). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Этажом выше (1937)

Название фильма: Этажом выше
Альтернативное название: Pietro wyzej
Фильм вышел: 1937
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: музыка, комедия, мелодрама


Режиссер: Леон Тристан
В главных ролях: Евгениуш Бодо, Ludwik Sempolinski, Хелена Гроссовна, Станислав Волински, Чеслав Сконечны, Йозеф Орвид

Ключевые теги:

Смотреть фильм Этажом выше (1937) онлайн

Похожие фильмы

Хиросима (2009)

 
Подробнее

Саймон Бирч (1998)

Саймон Бирч — карапуз с большими амбициями. Когда мальчик родился, врачи заявили, что он не протянет и дня. Но Саймон прожил этот день, затем месяц, потом — годы. Самый маленький житель в своем городе, он уверен, что рожден для великих дел.

Саймон убежден: скоро он совершит подвиг, правда, еще не знает, какой. Пока же будущая знаменитость терроризирует своего учителя и местного священника, убеждая несчастных взрослых в собственной уникальности.

А между тем, настоящий подвиг уже ожидает своего героя, и вовсе не там, где его ищет малыш…
Подробнее

Simon Sez (2010)

 
Подробнее

Суперагент Саймон (1999)

Саймон Сэз — агент Интерпола высочайшего класса, мастер восточных единоборств и любимец женщин. Он не привык повторять дважды и не прощает врагов. Ему достается дело, за которое мог взяться только сумасшедший. Похищение, шантаж, секретное оружие, государственные тайны, опасные слежки, бесконечные погони и схватки — это непосильная задача даже для целой армии… и всего лишь легкая разминка для Саймона Сэза. От него можно убежать. Но нельзя скрыться.
Подробнее

Пленник второй авеню (1975)

Мэл и Эдна — типичные представители среднего класса. Одна из счастливых пар средних лет, живущих на Манхэттене. Но однажды Мэл теряет работу, их квартиру грабят, Мэл теряет вес в обществе. Стоит только Эдне устроится на работу, как ее тут же увольняют. И это только начало…
Подробнее

Пленный (2008)

Кавказская война. Чеченцы перекрыли дорогу, и федералам нужно заплатить за проезд. Денег или патронов нет, подкрепления ждать неоткуда, поэтому двое бывалых рядовых-старослужащих ловят пленного, чтобы им расплатиться за проезд. Груз, впрочем, оказывается более ценным и опасным, чем они думали.
Подробнее

Кавказский пленник (1911)

 
Подробнее

Кавказский пленник (ТВ) (1975)

По одноименной повести Л. Н. Толстого.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям