Смотреть фильм Лара (2011 (2 сезона)) онлайн

Лара  (2011 (2 сезона))
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лара (2011 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лара (2011 (2 сезона))

Название фильма: Лара
Альтернативное название: Larin izbor
Фильм вышел: 2011 (2 сезона)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Milivoj Puhlovski, Младен Диздар, Кристиан Милич
В главных ролях: Филип Юричич, Doris Pincic, Frane Perisin, Jagoda Kumric, Ivan Herceg, Эция Ойданич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лара (2011 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Господин Бхарат (1986)

 
Подробнее

Любовь, которая убивает (2005 (1 сезон))

Главный герой находит после 10-тилетней разлуки старшего брата и становится свидетелем его падения с крыши после того, как тот узнает из новостей о помолвке знаменитой актрисы и модели — девушки, которую он когда-то любил и оставил по настоянию её матери. Герой решает отомстить за несчастную любовь брата и становится личным телохранителем героини…
Подробнее

Странная любовь (1984)

 
Подробнее

Странная любовь (1997)

 
Подробнее

Странная любовь (2011)

В нашем огромном мире постоянно происходят вещи, которые наука не может объяснить, случаются события, которые невозможно понять, о таких и эта история. История о молодом фотографе по имени Кабир. В стремлении показать миру то, чего прежде никто и никогда не видел, он высвобождает некую силу не от мира сего, которая не остановится ни перед чем, чтобы заполучить единственное, что Кабиру действительно дорого — красивую девушку по имени Дженнифер. Вокруг них начинают случаться жестокие убийства, и все улики указывают в направлении Кабира и Дженнифер. Преследуемые полицией они должны как-то победить отнюдь не слабого врага и доказать свою невиновность.
Подробнее

Стрельба (2002)

Неразлучные друзья Биггс и Уэйн промышляли разбоем на улицах родного Кингстона будучи еще детьми. Ограбив водителя грузовика, криминальная парочка на вырученные деньги приобрела визу в благополучную Америку, где их пути разошлись. Биггс и Уэйн уже поодиночке стали наводить страх на добропорядочных жителей Майами. Через двадцать лет терпению американских властей пришел конец, и Биггса депортировали обратно на Ямайку. На родной земле он встречает своего экс-подельника Уэйна, который четыре года назад также был выслан из Соединенных Штатов. Уэйн предлагает Биггсу, не теряя времени даром, возродить их преступный тандем:.
Подробнее

Десница великого мастера. Вторая серия (1970)

 
Подробнее

Колдунья (1916)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям